АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 15.11.2018, 13:460

Колосков: «Россия с Германией будет играть от обороны»

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков высказал предложение относительно возможного развития событий в товарищеском матче сборной России с командой Германии.

Колосков: «Россия с Германией будет играть от обороны»Встреча Германия – Россия состоится сегодня, в четверг 15 ноября, в Лейпциге. Начало – в 22:45 мск.

По мнению Колоскова, несмотря на силу оппонента, игроки российской дружины в матче себе не изменят, а будут действовать в привычном ключе.

«Сборная России будет играть в ту игру, которую прививает главный тренер. Но за два дня ее привить невозможно. При таком сопернике Черчесову, по всей видимости, придется выстраивать игру от обороны», - цитирует Колоскова 360tv.ru.

Впрочем, почетный глава РФС уверен, что в предстоящем поединке сборная Россия не проявит себя в достаточной мере из-за проблем с составом.

«У него (наставника сборной России Станислава Черчесова. – прим. FootballHD) уже есть философия игры, но в ближайшем матче это реализовать не получится из-за отсутствия половины состава. В этой ситуации акцент будет сделан на оборону. Однако всегда надо помнить о возможностях во время стандартов», - уточнил Вячеслав Колосов.

Напомним, после матча с немцами игроки сборной России на два дня останутся в Германии, где проведут непосредственную подготовку к поединку Лиги наций УЕФА со сборной Швеции (20 ноября).

Германия – Россия. Прогноз и анонс на товарищеский матч

Автор: Sharadkinrfs.ru
0
Загрузка...