АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Лига наций УЕФА 17.11.2018, 17:401

Семенов: «Учтем все сильные стороны Швеции и постараемся победить»

Защитник сборной России и клуба «Ахмат» Андрей Семенов рассказал о пребывании национальной команды в Германии и предстоящей встрече с командой Швеции.

Семенов: «Учтем все сильные стороны Швеции и постараемся победить»Напомним, подопечные Станислава Черчесова после спарринга с Германией (0:3), который состоялся в четверг, 15 ноября, остаются в Германии и готовятся к гостевому матчу Лиги наций УЕФА со сборной Швеции.

«Не знаю, где было бы лучше тренироваться в плане погоды, но в целом здесь очень комфортно. Все проходит в штатном режиме. Вчера было свободное время, можно было пройтись по городу. В остальном прошли стандартную процедуру восстановления с баней, бассейном и занятиям по индивидуальной программе», - цитирует слова Семенова ТАСС.

Сегодня, в субботу 17 ноября, между собой сыграют соперники сборной России по группе Лиги наций – команды Турции и Швеции. А 20 ноября шведы примут на своем поле российскую дружину. По словам Семенова, встрече турок со шведами он особого значения не придает.

«Матч между сборными Турции и Швеции, возможно, посмотрим в гостинице. Данный матч не будет решающим для сборной России, вне зависимости от результата мы будем играть со шведами только на победу. Что касается нашей встречи, то соперник очень хорошо организован, развит в физическом и тактическом плане. Постараемся учесть их сильные стороны и победить», - признался Семенов.

Игра Швеция – Россия состоится в Сольне, 20 ноября. Начало – в 22:45 мск.

Автор: SharadkinРИА Новости
0
Загрузка...