НовостиЧемпионат России 25.11.2018, 20:260

Черевченко: «Не хватало агрессии, последней проникающей передачи»

Наставник «Арсенала» Игорь Черевченко дал свой комментарий относительно первого матча у руля команды против «Краснодара» (0:3).

Черевченко: «Не хватало агрессии, последней проникающей передачи»44-летний специалист отметил, что команда первые 30 минут играла хорошо, так, как и планировала. По его мнению, ничего не предвещало забитого мяча, но он случился.

«В перерыве в раздевалке говорили, что немного не хватало агрессии, последней проникающей передачи», - отметил Черевченко в интервью телеканалу «Матч Премьер».

Помимо этого, новый рулевой канониров высказался по поводу второго пропущенного мяча. По его словам, это тот самый момент, когда не забиваешь ты - забивают тебе. Футбол наказывает, ведь ситуация была простой.

Автор: SerSnopРИА Новости