АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.11.2018, 23:350

Бранислав Иванович: «Очень важно забивать первыми»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу питерского клуба в поединке с «Ростовом» (2:0).

Бранислав Иванович: «Очень важно забивать первыми»После поражения от ЦСКА в прошлом туре подопечным Сергея Семака было важно реабилитироваться перед собственными болельщиками. Счет уже на 12-й минуте встречи открыл Себастьян Дриусси. Он же стал автором голевой передачи во время второго взятия ворот в исполнении Александра Ерохина. В концовке матча гости остались в меньшинстве после удаления Аяза Гулиева.

″...«В таких матчах, когда играем дома, очень важно забивать первыми. После этого игра уже получается. Думаю, в первом тайме мы контролировали матч полностью. Потом во втором тайме минут на пятнадцать немного отпустили игру. Но нам удалось добавить и забить второй мяч. В концовке у нас были и еще моменты, чтобы забить — в том числе со штрафных, над которыми нам еще предстоит работать. В любом случае, сегодня мы добыли большие три очка», - приводит слова Ивановича официальный сайт питерского клуба....″

В будущий четверг «Зенит» ждет домашний матч Лиги Европы против «Копенгагена», после чего питерцы проведут выездную встречу чемпионата с тульским «Арсеналом». «Ростов» в следующем туре российского первенства будет принимать ЦСКА.

Автор: dinamo_1980ФК Зенит
0
Загрузка...