АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.11.2018, 08:540

Алексей Миранчук: «Благодаря сборной России многие полюбили футбол»

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук поделился мнением об уходящем 2018 году в жизни российской национальной дружины.

Алексей Миранчук: «Благодаря сборной России многие полюбили футбол»По мнению хавбека московского «Локомотива», главное достижение команды Станислава Черчесова – уважение со стороны своих поклонников.

«Сборная достигла неплохого результата на домашнем чемпионате мира, болельщики повернулись к нам лицом, многие полюбили футбол, объединились вокруг команды. Наверное, во многом это и было нашей главной задачей», - цитирует слова Алексея Миранчука «Известия».
Алексей Миранчук также призвал всех оставаться реалистами и оценивать результаты сборной России трезво.

«Глупо было бы сказать, что этот сезон для нас выдался плохим. Конечно, мы все максималисты, и всегда хочется большего, но в то же время надо быть реалистами и понимать, что национальная команда немало добилась за этот сезон», - заявил Алексей Миранчук.

Напомним, на чемпионате мира 2018 года, который проходил в России, российская дружина дошла до четвертьфинала, где в серии послематчевых пенальти уступила будущим финалистам из сборной Хорватии. В Лиге наций УЕФА подопечные Черчесова заняли второе место в группе В2.

Автор: Sharadkinrfs.ru
0
Загрузка...