НовостиЧемпионат России 1.12.2018, 17:070

Аленичев: «Мы заслужили победу над «Ахматом»

Наставник красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал игру с «Ахматом» (1:1) в 16 туре чемпионата России.

Аленичев: «Мы заслужили победу над «Ахматом»Напомним, команды разошлись миром, обменявшись голами во второй половине второго тайма.

Аленичев итоговый результат поединка не назвал заслуженным. По его мнению, именно его подопечные заслуживали победы.

«Недоволен результатом, мы заслужили победу. Тот курьезный гол, который мы пропустили, нас не сломил, мы продолжили играть. Были все шансы для победы. Не особо придавали внимание тактике, мы знали, что «Ахмат» будет играть вторым номером. Я сказал ребятам, чтобы действовали агрессивно с первых минут и прессинговали», - заявил Аленичев в эфире телеканала «Матч Премьер» после финального свистка.

«Енисей» в турнирной таблице РПЛ, как и прежде, занимает последнее, 16-е, место, имея 10 очков. «Ахмат» идет 10-м с 20 баллами.

Автор: Sharadkinфк-енисей.рф