НовостиЧемпионат России 2.12.2018, 20:070

«Спартак» – «Локомотив» - 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 16-го тура Российской Премьер-лиги.

«Спартак» – «Локомотив» - 2:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 16-й тур.

«Спартак» – «Локомотив» - 2:1

Голы: Глушаков, 6, Адриано, 38 — Фарфан, 79.

На 69-й минуте Федор Смолов не реализовал пенальти (штанга).

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Кутепов, Джикия, Рассказов, Глушаков, Мельгарехо (Ломовицкий, 66), Фернандо (Тимофеев, 42), Ханни (Петкович, 73), Зе Луиш, Адриано.

Запасные: Селихов, Максименко, Самедов, Ананидзе, Ташаев, Попов, Игнатов, Мелкадзе, Роша.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Рыбус, Чорлука (Фернандеш, 62), Денисов (Баринов, 46), Игнатьев, Ан. Миранчук (Эдер, 77), Ал. Миранчук, Крыховяк, Смолов, Фарфан.

Запасные: Коченков, Ротенберг, Идову, Маргасов, Лысов, Хеведес, Тарасов, Жемалетдинов, Тугарев, .

Стадион: «Открытие Арена» (Москва).

Арбитр: Сергей Карасев (Москва).

Предупреждения: Глушаков, 61 — Денисов, 14, Чорлука, 44, Баринов, 58, Кверквелия, 90+2

Удаление: Рассказов, 67.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. МОМЕНТ! На последней минуте спасает свои ворота Гильерме после удара в дальний угол от Адриано!
90+3 мин. Гости осадили ворота соперника подачами с флангов. Держится «Спартак»!
90+2 мин. Желтая для Кверквелии за грубый подкат.
90 мин. Целых шесть минут компенсировал арбитр!
88 мин. Воу! У Реброва все очень плохо! Похоже, это сотрясение! Сможет доиграть?
86 мин. Проблемы у Реброва после последнего гола соперника. Игру он продолжает с повязкой на голове.
85 мин. 25 000 болельщиков сейчас на трибунах. Неплохо!
81 мин. Получил повреждение Фарфан во время своего голевого удара. Помощь ему оказывается сейчас за боковой.
79 мин. ГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Фарфан отправляет мяч в сетку над головой Реброва, получив отменный заброс от Баринова из центра поля!
77 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Вместо Антона Миранчука игру продолжит Эдер.
77 мин. Свалился мяч с ноги у Рыбуся во время удара от правого угла штрафной, что и сыграло весомую роль в данном промахе Мацея.
75 мин. Угловой будет для «Локомотива» с правого фланга.
73 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Петкович вышел на поле вместо Ханни.
71 мин. Замена готовится у хозяев.
69 мин. ШТАНГА! СМОЛОВ НЕ ЗАБИВАЕТ ПЕНАЛЬТИ! В левый каркас ворот отправил он мяч!
67 мин. УДАЛЕНИЕ! Рассказов рукой отражает удар Смолова по пустым воротам! Пенальти и красная карточка! Без пререканий!
66 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Ломовицкий продолжит игру вместо Мельгарехо.
64 мин. Удар Комбарова из-за пределов штрафной пришелся точно в руки Гильерме.
62 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Фернандеш заменил Чорлуку.
61 мин. Рассказов ошибся при передаче и Глушакову пришлось ценой предупреждения для себя останавливать проход соперника.
58 мин. Баринов вышел за предупреждением. Шутка, с долей правды, но игрок был предупрежден за фол против Мельгарехо.
54 мин. Игроки обеих команд предельно напряжены, что чувствуется по излишней робости идти вперед.
51 мин. Не был готов Ребров к дальнему удару от Рыбуса, но мяч прошел немногим в сторону от штанги, что спасло голкипера от критики в его адрес! А оффсайд у Смолова, который углядел боковой арбитр, так и вовсе, снял все вопросы.
48 мин. Ханни завершил сольный проход к штрафной ударом низом, с которым справился Гильерме, грамотно заняв позицию на линии ворот.
48 мин. С осторожной разведки команды, пока что, не спешат переходить к обострению.
47 мин. С нарушения против Ханни в центре поля начинается вторая половина.
46 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Баринов продолжит игру после перерыва вместо Денисова.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44 мин. Предупреждение с красным оттенком для Чорлуки, который остановил проход Мельгарехо.
42 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Тимофеев сменил травмированного Фернандо.
42 мин. Повреждение у Фернандо и он вынужден покидать поел под присмотром медперсонала.
40 мин. И продолжает атаковать команда хозяев поля. Их просто не остановить!
38 мин. ГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Как завис сейчас в воздухе Адриано! А точный его удар голвоой после подачи Ханни удвоил преимущество «Спартака»!
34 мин. Забивает Адриано, но до этого арбитр поднял флажок на боковой — оффсайд.
31 мин. МОМЕНТ! Как сейчас не забил Смолов с двух метров в пустые ворота?!! Вот это промах!
30 мин. Джикия получает помощь от медперсонала за боковой.
27 мин. Отвели команды игру от ворот. В центре поля проходит борьба за мяч.
25 мин. Джикия вынес мяч из штрафной после подачи с левого фланга.
22 мин. Фол Денисова остановил проход Ханни через центр поля. Игорь забыл про эпизод ранее в этом матче?
20 мин. Антон Миранчук пытался найти прострелом в штрафную своего брата, но нашел ногу защитника.
17 мин. Попытал счастья дальним ударом Антон Миранчук дальним ударом, но отправил мяч над перекладиной.
14 мин. Первый серьезный фол от Денисова обернулся для полузащитника предупреждением.
11 мин. Кутепов пытался помешать Крыховяку пробить головой, но чуть было сам не отправил мяч под перекладину, не удачно подставив голову при передаче с левого фланга.
10 мин. Игнатьев откровенным фолом остановил проход соперника по флангу и получил порцию критики от Семина.
9 мин. Рукой подыграл себе Смолов при попытке добраться до верхового мяча.
8 мин. МОМЕНТ! Под перекладину отправлял мяч прямым ударом со штрафного Фернандо, но Гильерме смог до него добраться и перевел на угловой!
8 мин. Повреждение получает Луис Адриано после столкновения с соперником!
6 мин. ГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛ! Вот такое начало! Глушаков отправляет мяч в сетку ударом головой мимо Гильерме, после навеса с левого фланга!
5 мин. Придержали Ханни за футболку в центре поля. Штрафной удар.
3 мин. Первый удар в матче! Мельгарехо его нанес с острого угла после заброса от Ханни — прямо в руки Гильерме.
2 мин. Подача с углового на правом фланге от Алексея Миранчука пришлась точно на голову Рассказову.
1 мин. С атаки номинальных гостей начинаем поединок.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 2-го декабря, состоится поединок шестнадцатого тура Российской Премьер-лиги, в котором, в рамках «Московского Дерби» встретятся «Спартак» и «Локомотив». Матч пройдет в Москве, на поле стадиона «Открытие Арена», начало в 19:00.

В главном матче 16-го игрового дня сойдутся два непримиримых соперника. Да, и «железнодорожники» и «красно-белые» явно переживают не самые удачные времена. Особенно далеко в этом контексте можно вести речь о выступлениях «Спартака», внутренние проблемы которого, после ухода с поста главного тренера итальянского специалиста Массимо Карреры, с приличной регулярностью продолжают сотрясать информационное пространство футбольной России. Однако что может быть лучшим бонусом к мотивации, нежели победа в «дерби»?

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Спартаком» и «Локомотивом».

Автор: CaSHikФК Локомотив