НовостиЧемпионат России 10.12.2018, 23:150

Черевченко: «Арсенал» не заслуживал поражения от «Ахмата»

Наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко поделился мнением о матче 17 тура РПЛ с «Ахматом» (0:2).

Черевченко: «Арсенал» не заслуживал поражения от «Ахмата»Главный тренер тульской команды заявил, что его подопечные поражения от «Ахмата» не заслуживали. А грозненцы победили, так как им больше повезло.

«В первом тайме тяжело в игру входили. Во второй половине добавили в движении, и появились моменты. Мы не заслуживали поражения, хотя счет и 0:2. Отмечу, что второй гол не имел никакого значения. Я не видел преимущества «Ахмата» перед нашей командой. Им больше повезло», - заявил Черевченко после матча в эфире телеканала «Матч ТВ».

К сожалению, по мнению тренера «Арсенала», на действия его команды негативно повлияли замены. Впрочем, все они носили вынужденный характер.

«Все замены были проведены из-за травм. Кангва попросил замену, Ткачев не играл с первых минут, так как он был на уколах из-за проблем с коленным суставом. Горбатенко тоже играл на уколах из-за проблем с голеностопом. Он рвался в этот матч, хотя и пропустил четыре дня. Были проблемы с составом перед игрой. Кто были здоровы, те и вышли», - заявил Игорь Черевченко.

Тульский «Арсенал» первую часть чемпионата России завершил на 11 позиции, набрав в 17 матчах 20 очков.

Автор: Sharadkinsport-express.ru