АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.04.2013, 10:137

Анонс. «Спартак» - «Анжи» - отступать некуда, за спиной Москва

Московский «Спартак» второй тур подряд проводит важнейший матч.

Анонс. «Спартак» - «Анжи» - отступать некуда, за спиной МоскваВозможно, как сказал наставник «Динамо» Дан Петреску, каждый матч важен, каждая игра особенная, но у «Спартака» вслед за ЦСКА (2:2), следует домашнее сражение с «Анжи», а это согласитесь, при всем уважении к середнякам РПЛ, куда серьезнее противник. Обе команды ведут отчаянную борьбу за еврокубки, но если подопечные Гуса Хиддинка располагаются на 3-м месте, и могут замахнуться на Лигу чемпионов, то «Спартак» пока даже в Лигу Европы не попадает. Подопечные Валерия Карпина занимают 6-ю позицию, и уступают 5-ю строчку «Рубину».

В прошлом туре и «Анжи» и «Спартак» сыграли вничью. Махачкалинцы на своем поле покуражились с «Динамо» - 3:3, а «красно-белые» упустили победу над ЦСКА – 2:2. В отчетной дуэли права на ошибку нет ни у одной из команд.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 13 раз. На счету «Спартака» 8 побед, «Анжи» выигрывал 3 раза, а еще два матча завершились вничью. В первом круге текущего сезона махачкалинцы добились домашней победы – 2:1, а вот «Спартак» последний раз обыгрывал «Анжи» в 2011 году – 3:0.

Анонс. «Спартак» - «Анжи» - отступать некуда, за спиной МоскваПотери.

Московский «Спартак» не сможет рассчитывать на главного тренера Валерия Карпина, который будет наблюдать за игрой с трибуны, а также на травмированных Реброва, Паршивлюка, Пареху, Ромуло,Мовсисяна, а также дисквалифицированных Сухи и Кариоку. Зато вернулся в строй Эменике.
У гостей не сыграют Ещенко и Траоре, а также дисквалифицированный Буссуфа.

Матч пройдет в «Лужниках». Обслуживать встречу будет москвич Алексей Николаев. Начало встречи 13:30. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФК "Спартак"
+6
Загрузка...