АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.04.2013, 20:390

Саломон Рондон: «Чемпионство далеко, но мы боремся за попадание в ЛЕ»

Нападающий сборной Венесуэлы Саломон Рондон открыл счет в матче «Рубин» - ЦСКА, который завершился итоговой победой казанцев со счетом 2:0.

Саломон Рондон: «Чемпионство далеко, но мы боремся за попадание в ЛЕ»По окончании встречи форвард «Рубина» поделился впечатлениями от игры в интервью телеканалу «НТВ-Плюс»», отметив важность данной победы над «армейцами». При этом Рондон заявил, что его команда переиграла ЦСКА благодаря тренерской установке.

″...- Переиграли соперника за счет самоотдачи и разумной игры на протяжении всего матча. Мы выполнили установку нашего главного тренера. И в целом были умнее соперника, поэтому и удалось добыть победу в этой игре. Готовились к матчу против ЦСКА, как и ко всем остальным встречам. Все оставшиеся матчи также важны, как и сегодняшняя встреча. Чемпионство далеко, но мы боремся за попадание в Лигу Европы. Было важно победить во встрече против ЦСКА. ...″ -

- Курбан Бердыев делал акцент на сильные и слабые стороны обороны ЦСКА в преддверии матча? В частности на игру Сергея Игнашевича, которого вы, по сути, переиграли по всем статьям.

″...- Да, действительно так и было. Перед каждой встречей тренера подготавливают для нас определенную информацию, где рассказывается о сильных и слабых сторонах оппонента. Нам говорили перед началом матча, чтобы мы делали как можно больше проникающих передач. Что из этого получилось – вы видели сами. ...″ -

0
Загрузка...