НовостиЧемпионат России 29.04.2013, 13:070

Для Нету важны только победы

После последнего матча питерского «Зенита» который закончился боевой ничьей с «Кубанью» (2:2), один из главных оплотов обороны Луиш Нету верит в победу своей команды в национальном чемпионате России.

Для Нету важны только победыНесмотря на то, что в целом он доволен, как выложились игроки клуба, все же некоторые огрехи в обороне трудно было не заметить, отсюда и довольно досадная ничья. Два пропущенных мяча в первом тайме оказались для них холодным душем, который несколько отрезвил и настроил игроков на серьезный лад. После серии быстрых атак во втором тайме, смогли выровнять игру и добились результативной ничьи, хотя после ударом Быстрова и Дани могли рассчитывать на победу.

Также он напомнил, что данный результат отнюдь не случаен, так как еще свежи воспоминания о прошедшем матче в кубке, в котором «Кубань» также играла на очень высоком уровне. Теперь «Зенит» больше не имеет право на ошибку и просто обязан выигрывать оставшиеся матчи, что бы стать чемпионом в этом сезоне. На данный момент они все еще отстают от лидера, ЦСКА на 3 очка, за 4 тура до конца чемпионата.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images