НовостиЧемпионат России 29.04.2013, 21:300

«Томь» и «Спартак-Нальчик» не выявили сильнейшего

В 30-м туре ФНЛ в Томске сошлись одни из лидеров текущего первенства: «Томь» и «Спартак-Нальчик».

«Томь» и «Спартак-Нальчик» не выявили сильнейшегоЦентральный поединок Футбольной Национальной Лиги завершился вничью 1:1 после того, как соперники обменялись забитыми мячами в каждом из таймов. В первом тайме гости смотрелись увереннее, проведя львиную долю времени на половине поля томичей. В итоге, на 22-й минуте экс-нападающий «Томи» Алексей Медведев вывел нальчикский «Спартак» вперед.

Во второй половине встречи хозяева поля сумели восстановить равновесие в счете. На 77-й минуте отличился белорусский легионер «Томи» Сергей Омельянчук – 1:1. Однако на большее ни одна из команд не сподобилась. Стоит отметить, что доигрывали поединок обе команды не в равных составах. С поля были удалены Бендзь и Осипенко.

Таким образом, после 28-и туров «Томь» занимает вторую строчку в таблице, опережая «Спартак-Нальчик», который идет на третьем месте в ФНЛ, на 11 очков.

«Томь» - «Спартак-Нальчик» 1:1
Медведев, 22 (0:1); Омельянчук, 77 (1:1)
Удаления: Бендзь (Т), 50, Овсиенко (С), 87

Автор: Мелека ВладимирOnedivision