АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.01.2019, 12:140

Аджоев: «У «Арсенала» задача-минимум – место в десятке»

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев дал оценку выступлениям команды в 2018 году.

Аджоев: «У «Арсенала» задача-минимум – место в десятке»Аджоев подошел к оцениванию результатов «Арсенала» довольно-таки критично.

«Поставил бы три с плюсом. У нас было много матчей, когда мы обязаны были дожимать соперников и по максимуму брать очки, но итоги встреч с «Рубином», «Уралом», «Оренбургом» вы все прекрасно знаете», - приводит слова Аджоева пресс-служба тульского клуба.

Глава «Арсенала» отметил высокую плотность клубов в текущей турнирной таблице российской Премьер-лиги. Но, по его словам, это не отменяет задачу-минимум, стоящую перед командой.

«Нам всем хотелось уйти в отпуск на мажорной ноте, но, к сожалению, этого сделать не удалось. Но не будем посыпать голову пеплом, впереди много матчей. Обратите внимание на высокую плотность в турнирной таблице. Побеждаешь в одной игре – и ты в первой восьмерке, выигрываешь два матча – и вот она, зона еврокубков. Борьба за места в чемпионате развернется именно весной, а это значит, что нам нужно максимально серьезно подготовиться зимой и добиться достойного результата. Место в десятке – задача-минимум», – заявил Гурам Аджоев.

На зимнюю паузу в чемпионате России тульские «канониры» ушли на 11 позиции с 20 очками после 17 сыгранных поединков.

Автор: Sharadkinarsenaltula.ru
0
Загрузка...