НовостиЧемпионат России 3.02.2019, 21:000

«Уфа» в спарринге на Кипре не смогла обыграть «Арарат-Армению»

Команда Дмитрия Кириченко разошлась миром с четвертой командой чемпионата Армении.

«Уфа» в спарринге на Кипре не смогла обыграть «Арарат-Армению»Первый тайм голами не порадовал. После перерыва первыми счет в матче открыли уфимцы – отличился Игорь Дивеев, замкнувший навес Оливье Тилля с углового. Впрочем, армянская команда быстро отыгралась – цели достиг дальний удар Антона Кобялко. Ничья 1:1.

7 февраля «Уфа» в Ларнаке сыграет с командами «Янг Бойз» U-21 из Австрии и болгарским «Левски».