АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.02.2019, 00:140

«Локомотив» покинул коммерческий директор клуба

Стан московских «железнодорожников» покинул Игорь Смирнов.

«Локомотив» покинул коммерческий директор клубаОб уходе с занимаемой должности менеджера сообщает пресс-служба «Локомотива».

«При непосредственном участии Игоря клубу удалось реализовать ряд больших проектов, включая реновацию «РЖД Арены»; подписать спонсорские контракты с компаниями 1хСтавка, VIVO, Volgabus, Remmers. Слаженная работа команды коммерческого департамента под руководством Игоря позволила готовить яркие и запоминающиеся матчдэи, ставшие визитной карточкой нашего клуба. Мы искренне благодарим Игоря Смирнова за его вклад в развитие «Локомотива» и желаем ему дальнейших профессиональных успехов! Мы не говорим коллеге прощай, мы говорим - до свидания на новых совместных проектах», - говорится в официальном релизе «Локомотива».

Не прошел мимо ухода из клуба Смирнова и член совета директоров «Локомотива», бывший генеральный директор клуба Илья Геркус. Он поблагодарил и пожелал Смирнову удачи на новом месте работы.

«Сегодня последний день работы в «Локомотиве» моего друга и соратника Игоря Смирнова. Работать вместе с таким профессионалом - огромное удовольствие и большая удача», - написал Герус в своем инстаграм.

Автор: Sharadkinfclm.ru
0
Загрузка...