НовостиЧемпионат России 3.03.2019, 17:180

Аленичев: «Очень рад, что мы сумели отыграться в концовке»

Наставник «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поединок 18-го тура РПЛ против «Ростова».

Аленичев: «Очень рад, что мы сумели отыграться в концовке»Встреча, которая проходила в Сочи, завершилась со счетом 1:1. Аленичев остался доволен тем, что команда смогла сравнять счет в конце игры.

«Очень рад, что мы сумели отыграться в концовке. Для нас это было очень важно и в психологическом плане. Ребята очень много сил сегодня отдали. Все-таки более закономерной была ничья. В первом тайме немного волновались, ведь первую официальную игру проводили, а «Ростов» уже играл. В перерыве постарался ребят успокоить, и во втором тайме стали играть более агрессивно, создавали опасные моменты в атаке. И приятно, что взяли очко, это движение вперед в турнирной таблице», - сказал Аленичев в эфире телеканала «Матч Премьер».

После этой игры «Енисей» набрал 10 очков и по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице.

Автор: Pavel Solovey