АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.05.2013, 22:240

Гаджи Гаджиев: «Спартак» ничем не удивил»

По окончании матча «Спартак» - «Крылья Советов» (1:1) главный тренер самарского клуба Гаджи Гаджиев прокомментировал итог поединка.

Гаджи Гаджиев: «Спартак» ничем не удивил»Гаджи Гаджиев в интервью телеканалу «НТВ-Плюс» не только дал оценку игре своей команды, которая очень хорошо, по мнению опытного специалиста, отыграла в обороне, но и отметил, что сегодняшний «Спартак» отличается своей нестабильностью.

″...Результатом, конечно же, доволен. Так же доволен и тем, как ребята бежали в концовке встречи, и даже создали несколько неплохих моментов. Играть такие матчи очень тяжело и не очень приятно, потому что ты всё время обороняешься. Большое спасибо игрокам, которые проделали тяжелую и непростую работу. В обороне отыграли качественно. Что касается выхода из обороны в атаку, то тут у нас не все получилось, так как «Спартак» не позволял нам разгонять быстрые атаки.

Соперник ничем не удивил. Мы прекрасно знали, чего ждать от них. «Спартак» - нестабильная команда. Команда, которая не ровно выступает в чемпионате. Но, так сказать, модельную силу мы хорошо все представляем. ...″ -


+1
Загрузка...