АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 11.05.2013, 10:050

Анонс. «Динамо» - «Краснодар» - Смогут ли «бело-голубые» продлить свою беспроигрышную серию?

В рамках 28-го тура чемпионата России «Динамо» на своем поле примет «Краснодар».

Анонс. «Динамо» - «Краснодар» - Смогут ли «бело-голубые» продлить свою беспроигрышную серию?Сегодня пройдет еще ряд матчей 28-го тура российской Премьер-лиги. Самым интересным из них должен стать поединок между московским «Динамо» и «Краснодаром». Столичная команда по-прежнему имеет шанс закончить чемпионат в тройке, но для этого необходимо выиграть оставшиеся матчи. Также не стоит забывать, что «бело-голубые» не проигрывают уже 13 матчей к ряду и нарушать эту традицию не входит в их планы.

«Динамо» на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице, но уже сегодня может вновь обойти «Рубин» и подняться на одну позицию. Также в случае победы «Динамо» приблизится к «Анжи» и будет надеяться на осечку махачкалинского клуба. Не стоит забывать, что беспроигрышная серия «бело-голубых» продолжается и насчитывает уже 13 игр. Последние два матча в чемпионате «Динамо» выиграл у аутсайдеров, а набирать стабильно очки в таких играх очень важно с психологической точки зрения.

Анонс. «Динамо» - «Краснодар» - Смогут ли «бело-голубые» продлить свою беспроигрышную серию?«Краснодар» перед этим туром расположился на восьмом месте в таблице. Команда просто доигрывает чемпионат и не решает турнирных задач, зато в каждом матче демонстрирует свой характер. В последних встречах краснодарский клуб также встречался с командами из нижней части и сумел одержать две победы, над «Волгой» (2:0) и «Аланией» (3:2). Сегодня подопечные Славолюба Муслина приезжают в столицу с одной целью, получить удовольствие от футбола и вылечить свою болезнь, которая носит название «боязнь московских клубов».

История встреч. Между собой команды встречались три раза. В прошлом сезоне обе игры выиграли футболисты «Динамо». В первом круге этого чемпионата сильнее оказался «Краснодар». Пока матчи между этими клубами проходили в равной борьбе, как получится сегодня, покажет только игра.

Матч пройдет в Химках, начало в 13:30. Посмотреть встречу можно будет на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...