АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 11.03.2019, 08:330

Ари: «У нас хорошие шансы в борьбе за первую строчку»

Форвард «Краснодара» Ари прокомментировал готовность команды к борьбе за чемпионство в российской Премьер-лиге.

Ари: «У нас хорошие шансы в борьбе за первую строчку»В турнирной таблице чемпионата России команда Мурада Мусаева с 34 очками занимает второе место. При одной игре в запасе «Краснодар» уступает шесть пунктов лидирующему «Зениту».

В понедельник, 11 марта, в рамках 19 тура РПЛ красножарцы примут на своем поле «Оренбург». Начало матча – в 19:30 мск.

«Все понимают, что у нас хорошие шансы в борьбе за первую строчку. Мы идем вторыми и являемся главными преследователями лидера. При этом у нас очень сильная команда. Но для того чтобы прийти к нашей цели, нам нужно выигрывать все оставшиеся матчи текущего сезона. Сейчас мы полностью сконцентрированы на нашей следующей игре в чемпионате против «Оренбурга». Хотим показать, что мы сильны и готовы к чемпионской гонке», - цитирует игрока «Краснодара» «Известия».

Также Ари поделился новостями о своих дальнейших выступления в рядах краснодарцев.

«Мой контракт с «Краснодаром»? Действительно, соглашение кончается уже через несколько месяцев, но мы еще не обсуждали этот вопрос с «Краснодаром» детально. Есть разговоры о продлении контракта еще на один год, но пока надо подождать и подумать. Я еще не знаю, останусь ли, но всё-таки приоритетный вариант - остаться», - признался Ари.

Автор: Sharadkinfckrasnodar.ru
0
Загрузка...