НовостиЧемпионат России 16.03.2019, 22:470

Божович: «Нет победы без везения»

Главный тренер «Крыльев Советов» поделился впечатлением от победы самарцев в поединке с «Анжи» (2:0).

Божович: «Нет победы без везения»Противостояние в Махачкале открывало программу 20-го тура российской Премьер-лиги. Самарцы в каждом из таймов забили по голу, благодаря чему одержали выездную победу. На 29-й минуте результативный удар нанес Максим Канунников, а в концовке встречи Рамиль Шейдаев реализовал назначенный арбитром пенальти. Успешный визит в Махачкалу позволил подопечным Божовича продлить беспроигрышную серию до четырех матчей. Махачкалинцы, в свою очередь, проиграли вторую подряд встречу и продолжают находиться в подвале турнирной таблицы.

«Думаю, что игру мы начали лучше. В первом тайме контролировали игру, забили. У нас было много подходов, могли забить больше. Во втором тайме хотели продолжить контроль, но, к сожалению, у нас это не получилось. «Анжи» оказал на нас большое давление. И мы вынуждены были играть, уповая на длинные передачи. Проигрывали верховую борьбу, нам было трудно 15-20 минут. Но в этом отрезке у нас было два хороших момента. Дюпин вытащил сложный мяч. Нам тоже где-то повезло, когда «Анжи» попал в штангу. Но нет победы без везения. Мы были ближе к победе», - цитирует официальный сайт «Крыльев Советов» Божовича.

В следующем туре «Крылья Советов» будут принимать в Самаре тульский «Арсенал», «Анжи» ждет матч на выезде с «Краснодаром».

Автор: dinamo_1980kc-camapa.ru