АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 7.04.2019, 10:050

«Локомотив» – «Зенит». 07.04.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Действующий чемпион еще не утратил надежд повторить свое прошлогоднее достижение. Для этого в матче с приставкой «супер» необходимо бить лидера сезона.

«Локомотив» – «Зенит». 07.04.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России7 апреля на столичном стадионе «РЖД Арена» в рамках 22-го тура российской Премьер-лиги московский «Локомотив» примет санкт-петербургский «Зенит». Еще один центральный матч тура, а там, кто знает, может, и всего чемпионата. Действующий чемпион будет принимать лидера нынешнего сезона, от которого на данный момент отстает на шесть очков.

Поединок начнется в 19:00 по Москве. Главным арбитром будет 34-летний Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Тот самый, который без месяца год назад, 5 мая 2018-го, работал на предыдущем матче этих команд в столице. Тогда гол Эдера на 87-й минуте принес хозяевам победу со счетом 1:0, а вместе с ней и досрочное, за тур до финиша, чемпионство.

«Локомотив»

«Железнодорожники» после возобновления чемпионата только в самом первом матче с «Крыльями Советов» (2:2) пропускали мячи в свои ворота и потеряли очки. Три следующих поединка были выиграны ими «всухую».

Кадровыми проблемами москвичи перед сегодняшним матчем не обременены. Под вопросом только участие в игре Бориса Ротенберга.

«Зенит»

Питерцы в этом году в чемпионате также идут без поражений – три победы и ничья со «Спартаком» (1:1). Команда в каждом матче забивает, но при этом почти всегда (за исключением игры с «Уралом») пропускает.

Выставить на матч с «Локомотивом» оптимальный состав Сергей Семак не сможет. Не сыграют Александр Ерохин, Клаудио Маркизио, Олег Шатов, Далер Кузяев и Александр Кокорин. Однако главный тренер гостей уверяет, что найдет, кем их заменить.

Очные встречи

Сегодняшний матч станет юбилейной, пятидесятой, встречей команд в чемпионатах России. По итогам предыдущих 49 баланс следующий: 13 побед «Локомотива», 21 ничья, 15 побед «Зенита», разница мячей 56-56.

Поединок первого круга в городе на Неве получился сверхрезультативным и завершился со счетом 5:3, нанеся на двоих 18 ударов в створ ворот. При этом шесть из восьми мячей были забиты во втором тайме. А товарищеский матч между «Локо» и «Зенитом» в рамках зимнего турнира в Катаре увенчался победой москвичей – 3:1.

Прогноз на матч

Букмекеры видят небольшим фаворитом «Локомотив», выставив на его победу коэффициент 2,56. Триумф «Зенита» котируется коэффициентом 2,95, на ничью можно поставить за 3,26.

В последних четырех встречах команд обязательно был победитель. Рискнем предположить, что сегодня определить его не удастся.

Ставка: ничья (3,26).

«Локомотив» – «Зенит». Текстовая трансляция матча

Автор: SergРИА Новости
0
Загрузка...