НовостиЧемпионат России 12.04.2019, 21:310

Бердыев: «Нет претензий к самоотдаче игроков, но «Крылья Советов» заслужили победу»

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поединок 23-го тура РПЛ против «Крылья Советов».

Бердыев: «Нет претензий к самоотдаче игроков, но «Крылья Советов» заслужили победу»Встреча в Самаре завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

«В первом тайме не было конструктивной игры впереди и контроля. Во втором тайме контроль наладили. «Крылья Советов» заслужили победу.

В первом тайме неправильно перестраивались молодые игроки. Из-за перестроения мы глубоко садились. Во втором тайме не было той уверенности, которая есть при правильном перестроении. Нет претензий к самоотдаче игроков, есть технический брак», - сказал Бердыев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Казанская команда занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 30 очков.

Автор: Pavel Solovey