АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 20.04.2019, 08:280

«Локомотив» – ЦСКА. 20.04.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Решающее московское дерби.

«Локомотив» – ЦСКА. 20.04.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России20 апреля на стадионе «РЖД Арена» в Москве вместимостью 28 800 зрителей в рамках 24-го тура чемпионата России состоится столичное дерби между «Локомотивом» и ЦСКА. Поединок команд, которые продолжают борьбу за призовые места, а при удачном стечении обстоятельств и вовсе могут побороться за чемпионство. По сути, это определяющая игра для обеих команд. Поражение в этой встрече будет значить, что золотых медалей команде уже точно не видать, а вот победитель все еще сможет навязать борьбу «Зениту» за первое место. Не зря этот поединок все окрестили игрой за шесть очков – так оно и есть. Многое решится, многое станет на свои места. Должно быть интересно и многообещающе.

Начало встречи запланировано на 19:00 по Москве. Главным арбитром поединка назначен 40-летний Алексей Еськов из столицы России.

«Локомотив»

Команда Юрия Семина находится в хорошей форме. В 2019 году «железнодорожники» еще не ощущали горечь поражений и уверенно продолжают идти к своей цели. Действующий чемпион еще может защитить свой титул, но для этого оступаться больше нельзя. В матче последнего тура «Локомотив» на выезде добыл победу над «Ахматом», а вот до этого было две ничьи в родных стенах – с «Зенитом» и «Ростовом». Так получается, что «Локомотив» после зимней паузы выиграл все гостевые матчи, а вот дома победил лишь раз («Краснодар»), а все остальные поединки завершились вничью.

«Железнодорожники» подходят к игре без кадровых проблем. Исключение лишь давно травмированный полузащитник Борис Ротенберг. Все лидеры Юрия Семина готовы к бою. Отличную форму набрали братья Миранчуки, разыгрался Федор Смолов, вернулись Джефферсон Фарфан и Мануэл Фернандеш. Все отмечают, что такой «Локомотив», без кадровых проблем, может составить конкуренцию любой команде.

ЦСКА

ЦСКА продолжает выступать неровно и неубедительно. Победы чередуются с провальными матчами и потерями очков «на ровном месте» с более слабыми соперниками. К примеру, в последнем туре армейцы дома сенсационно уступили «Оренбургу». Наверняка, команда Виктора Ганчаренко хочет реабилитироваться перед своими болельщиками и доказать, что это была случайность. К тому же, в турнирной таблице ЦСКА идет на четвертом месте, а в случае победы запрыгнет в зону Лиги чемпионов. Это дополнительный стимул для команды.

А вот состав ЦСКА не будет оптимальным. Давно травмированы Алан Дзагоев и Константин Кучаев. Однако главной проблемой для армейцев станет отсутствие одного из лидеров команды бразильского россиянина Марио Фернандеса, который схлопотал красную карточку в прошлом матче. Споры по поводу «легитимности» удаления не утихают до сих пор, однако это не отменяет того факта, что защитник не сможет помочь своей команде в таком важнейшем поединке.

Очные встречи

Всего в новейшей истории российского футбола «Локомотив» и ЦСКА встречались между собой 61 раз. Минимальное преимущество на стороне «железнодорожников», которые одержали 25 побед. На счету армейцев 24 виктории. 12 поединков между соперниками завершались мировыми.

В матче первого круга на стадионе ЦСКА «Локомотив» смог добыть гостевую победу. Судьбу той встречи решил точный удар Бенедикта Хеведеса на 88-й минуте поединка. К тому моменту, к слову, команда Юрия Семина играла уже в меньшинстве – на 65-й минуте был удален Эдер.

Прогноз на матч

По мнению букмекеров небольшим фаворитом является «Локомотив», но это, вероятно, из-за того, что матч состоится на его поле. На триумф «железнодорожников» выставлен коэффициент 2,55. Победа ЦСКА котируется в 2,9. На ничью же можно поставить за 3,2.

Как видим, ощутимого фаворита в этой игре нет. Соперники практически равны, и отдать кому-то преимущество крайне сложно. Учитывая «любовь» «Локомотива» к ничьим в домашних матчах, не будем ничего выдумывать и поставим на «мировой» исход, который будет на руку соперникам – «Зениту», «Краснодару» и «Спартаку».

Ставка: ничья (3,2)

Автор: SerSnop
0
Загрузка...