НовостиЧемпионат России 20.04.2019, 21:480

Гончаренко: «Мы можем играть хорошо, но моментами очень плохо»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал матч 24-го тура РПЛ против «Локомотива».

Гончаренко: «Мы можем играть хорошо, но моментами очень плохо»Встреча на «РЖД Арена» сильнейшего не выявила – 1:1. Наставник армейцев отметил, что ответственность за результат давила на обе команды.

«Это продолжение тех игр, которые мы проводим. Мы можем играть хорошо, но моментами очень плохо. В первом тайме мы проигрывали, но контролировали ход матча, сравняли счет. Во втором тайме мы не шли вперед, а сдерживали атаки «Локомотива». Моментами были достаточно неплохие действия. Наверное, в целом уровень ответственности давил на обе команды, цена победы была высокой», - цитирует Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

ЦСКА набрал 41 очко и занимает пятое место в турнирной таблице.

Автор: Pavel Solovey