АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 28.04.2019, 11:550

«Краснодар» – ЦСКА. 28.04.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Встреча двух претендентов на прямую путевку в Лигу чемпионов.

«Краснодар» – ЦСКА. 28.04.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России28 апреля в Краснодаре одноименный клуб в рамках 26-го тура российской Премьер-лиги примет московский ЦСКА. В турнирной таблице соперников разделяет одно очко: столичная команда занимает третье место, краснодарская – на четвертой позиции.

В первом круге выездной победой со счетом 2:1 «Краснодару» удалось прервать пятиматчевую безвыигрышную серию в матчах с армейцами. А вот дома «быки» не могут сломить сопротивление москвичей с ноября 2015-го, когда благодаря дублю Федора Смолова взяли верх с тем же счетом 2:1.

Главным арбитром сегодняшнего матча будет 34-летний Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Начало игры в 19:00 по московскому времени.

«Краснодар»

После прошлотурового дележа очков с «Ахматом» (1:1) безвыигрышная серия «Краснодара» достигла трех матчей (две выездные ничьи и домашнее поражение от «Зенита»). Добавьте сюда кадровые проблемы. Хозяевам сегодня не помогут две важные фигуры – капитан защитник Александр Мартынович и полузащитник Юрий Газинский. Первый в прошлом туре был удален, второй заработал четвертую желтую карточку в чемпионате.

ЦСКА

Команда Виктора Гончаренко в последних двух турах набрала 4 очка и среди недели обошла в турнирной таблице своего сегодняшнего соперника. Дисквалифицированных в составе армейцев нет. А вот травмы могут помешать сыграть на Пасху защитнику Игорю Дивееву, полузащитнику Алану Дзагоеву и нападающему Такуме Нисимуре.

Очные встречи

В чемпионатах страны соперники встречались 15 раз. В четырех случаях победу праздновал «Краснодар», в шести матчах сильнее был ЦСКА, а еще четыре поединка завершились вничью. Разница мячей – 14:20.

На своем поле небольшой перевес имеют южане: 7 игр, +3=2-2, мячи – 7-6.

Прогноз на матч

Ставка на победу «Краснодара» – 2,59, на ничью – 3,28, на выигрыш ЦСКА – 2,81. Согласитесь, коэффиценты «вкусные».

Поставим на ничью.

Ставка: X (3,28).

Автор: SergРИА Новости
0
Загрузка...