АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 18.05.2013, 18:071

Анонс. «Краснодар» - «Спартак» - отступать некуда, за спиной Москва

Московский «Спартак» уже в Краснодаре, где в матче 29-го тура сыграет против одноименного клуба.

Анонс. «Краснодар» - «Спартак» - отступать некуда, за спиной МоскваНа финише сезона «красно-белые» сами себе испортили выступление, и общее впечатление. Казалось, что после успешной игры против «Анжи» - 2:0, подопечные Валерия Карпина воспрянут, и претендовали же даже на «бронзу», но затем последовало поражение от «Мордовии» и ничья с «Крыльями Советов», что смешало все карты. На этом фоне «Спартак» обошла «Кубань», которая теперь является фаворитом в борьбе за место в Европе. Подопечные Леонида Кучука опережают «красно-белых» на три пункта, так что оступаться гостям нельзя.

Что касается ФК «Краснодар», то до ничейного матча «Кубани», они еще могли замахнуться на еврокубки, однако для этого нужно было выигрывать две оставшиеся игры. Эту задачу думается, ни кто не отменял, но вот в Европу «быки» если попадут, то только во время предсезонных сборов. С другой стороны «Краснодар» может подсобить «Кубани», все же один город представляют.

История встреч.

Анонс. «Краснодар» - «Спартак» - отступать некуда, за спиной МоскваМежду собой обе команды встречались всего пять раз, и все пять раз победу праздновал «Спартак». На счету «красно-белых» 14 забитых и 4 пропущенных гола. В первом круге подопечные Валерия Карпина добились уверенной виктории – 2:0, отличились Ари и Комбаров, однако автор первого гола на сегодняшний матч не полетел.

Потери.

Помимо Ари главный тренер «Спартака» не сможет рассчитывать на Артема Реброва, Сергея Паршивлюка, Сослана Гатагова, Ромуло, Пареху, Мовсисяна, Уориса и Эменике, а также дисквалифицированного Макгиди. У хозяев также есть проблемы с составом. Из-за повреждений не появятся на поле Синицын, Тубич и Дринчич, а также дисквалифицированный Конате.

Обслуживать встречу доверено Виталию Мешкову, который начал судить еще в 18 лет. На сегодняшний день Мешкову 30 лет, и на его счету 9 матчей в чемпионате России текущего сезона, два из которых в качестве резервного рефери. Также российский рефери работал на матче отборочной кампании ЧМ-2014 года Голландия – Эстония – 3:0.

Матч пройдет в Краснодаре, на стадионе «Кубань». Начало встречи 19:30. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+3
Загрузка...