НовостиЧемпионат России 5.05.2019, 21:490

Карпин: «Можно пять таких пенальти ставить в каждой игре»

Главный тренер «Ростова» – о пенальти в ворота своей команды в матче с «Краснодаром».

Карпин: «Можно пять таких пенальти ставить в каждой игре»Наставник «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничью с «Краснодаром» (1:1) в матче 27-го тура российской Премьер-лиги.

«Не могу сказать, что много проигрывали единоборства. Была нервозность, назовем ее так. После отбора сразу теряли, чуть не убили своих игроков. Наверное, из-за нервозности. Будем надеяться, что это из-за большого желания.

Во втором тайме сказал: не надо ничего бояться, играйте в футбол, попытайтесь играть в футбол. Проиграем – проиграем. Будем так же терять мячи, как и в первом тайме – ну окей.

Пенальти? Ничего не скажу. Можно пять таких ставить в каждой игре тогда», - приводит слова Карпина «Матч Премьер».

Набрав 47 очков, «Краснодар» остался на третьем месте. «Ростов» – на седьмой позиции с 37 баллами в активе.

Автор: Enigma96FC Rostov