НовостиЧемпионат России 12.05.2019, 22:140

Гончаренко: «Могли сыграть смелее, но ждали, что предложит «Зенит»

Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о гостевом матче с «Зенитом» в 28 туре чемпионата России.

Гончаренко: «Могли сыграть смелее, но ждали, что предложит «Зенит»Напомним, армейцы потерпели от питерцев безвольное поражение со счетом 1:3. Автором единственного гола ЦСКА стал Иван Обляков, отличившийся на 30 минуте.

«Мы забили, но потом немного растерялись, упустили нити игры. Могли сыграть смелее, это касается как первого, так и второго таймов. Вместо этого ждали, что предложит «Зенит». Провели много атак, но не доводили их до удара, а теряли мяч и получали контратаки на наши ворота. Что случилось с командой весной? Такие вещи надо обсуждать внутри. Это не вопрос отдельно взятого матча. Выводы сделаем после сезона», - цитирует Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

Армейцы после 28 матчей с 45 очками в активе занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ. 18 мая на своем поле они примут «Ахмат» в рамках предпоследнего тура российского чемпионата-2018/19.

Автор: Sharadkinpfc-cska.com