НовостиЧемпионат России 15.05.2019, 21:250

«Ростов» - «Локомотив» - 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного поединка 1/2 финала Кубка России.

«Ростов» - «Локомотив» - 0:2. Текстовая трансляция матчаКубок России, 1/2 финала, ответный матч (первый матч - 2:2).

«Ростов» - «Локомотив» - 0:2

Голы: Жемалетдинов (45+1), Смолов (62).

Предупреждения: Зайнутдинов (7), Глебов (76), Плиев (79) - Кверквелия (37), Жемалетдинов (44).

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Новосельцев, Плиев (Щадин, 86), Сигурдссон, Гацкан, Ионов (Шомуродов, 62), Попов, Глебов, Зайнутдинов (Калачев, 71), Норманн.
Запасные: Абаев, Калачев, Хаджикадунич, Сигурдарсон, Мевля, Шомуродов, Логашов, Вебер, Щадин.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука, Хеведес (Михалик, 70), Игнатьев, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Крыховяк, Смолов (Кварацхелия, 90+1), Эдер (Тарасов, 84).
Запасные: Коченков, Медведев, Идову, Лысов, Лапшов, Михалик, Коломейцев, Куликов, Тарасов, Кварацхелия, Фернандеш, Тугарев.

Стадион: «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону, Россия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Подача ростовчан справа - за ворота.

90+1 мин. Замена у Локо: вместо Смолова вышел Кварацхелия.

90 мин. Арбитр компенсировал четыре минуты.

90 мин. Опасно! После прострела слева Попов бил в касание с двух метро -мимо ближней штанги!

89 мин. Смолов сильно пробил издали - неточно.

88 мин. Ростовчане подали угловой слева - мяч выбит за линию ворот. Второй корнер слева - на сей раз мяч выбит далеко в поле.

87 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

86 мин. Замена и у Ростова: Щадин вместо Плиева.

84 мин. Замена у гостей: Эдера сменил Тарасов.

83 мин. Калачев подал угловой слева - Нацкан скинул мяч за ворота.

81 мин. После прострела слева Попов подставил ногу - мяч прилетел в руки вратарю.

81 мин. Гости катают мяч в середине поля.

79 мин. Плиев наказан желтой карточкой - на фланге сбил соперника.

76 мин. Глебов пошел в подкат и буквально скосил Игнатьева - это желтая!

75 мин. Момент! После подачи слева Шомуродов пробил головой под ближнюю штангу - Гильерме в прыжке поймал мяч.

75 мин. 32581 зритель на матче

74 мин. Смолов пробил с ходу от линии штрафной - кипер накрыл мяч.

72 мин. Ух! После паса справа Чернов пробил в касание - над дальней девяткой!

71 мин. Замена и у хозяев: вместо Зайнутдинова вышел Калачев.

70 мин. Замена от Семина: Михалик вместо Хеведеса.

68 мин. Хеведесу оказывают помощь, он просит замену.

67 мин. Глебов бил с линии штрафной - в защитника. Смолов ответил ударом с ходу - мимо дальней девятки!

64 мин. Алексей Миранчук пробил с ходу - в защитника.

62 мин. ГОООООООЛ! Алексей Миранчук и Смолов вдвоем продрались сквозь всю защиту Ростова! Смолов вышел один на один и ударом низом удвоил преимущество!

62 мин. Замена в составе Ростова: Шомуродов вместо Ионова.

61 мин. Ионов навесил слева - за ворота.

60 мин. Команды обменялись неплохими контратаками, которые ударами завершить не смогли.

58 мин. Чернов навесил слева - вратарь поймал мяч.

57 мин. Угловой хозяев слева - вратарь поймал мяч.

56 мин. Опасно! Навес ростовчан со штрафного справа, Ионов скинул мяч во вратарскую - Эдер головой выбил мяч на угловой!

52 мин. Эдер в очередной раз оказался в положении вне игры.

51 мин. Заброс хозяев в штрафную - вратарь опередил Ионова и поймал мяч.

49 мин. Глебов бил с ходу - мяч свалился с ноги.

47 мин. Эдер в офсайде.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. ГООООООООЛ! Еще один корнер Локо слева, мяч выбит из штрафной. Но его подобрал Жемалетдинов (после паса Алексея Миранчука) и с лёта вколотил в дальнюю девятку!

45+1 мин. Антон Миранчук подал угловой - вратарь кулаками выбил мяч.

45 мин. Арбитр компенсировал минуту.

44 мин. Зайнутдинов получил мяч у центральной линии, и Жемалетдинов принял его на бедро, сорвав атаку. Это горчичник!

42 мин. Ростовчане навесили со штрафного справа - кипер поймал мяч.

40 мин. Опасно! Прострел хозяев справа, Гильерме не сумел зафиксировать мяч. Тот заметался по вратарской, но в итоге защитники выбили.

39 мин. После подачи справа Эдер пробил головой - мимо ближней штанги.

37 мин. Ионов пытался убежать по левому флангу - и его свалил Кверквелия. За что получил предупреждение!

35 мин. Хозяева разыграли угловой слева, навес, скидка Гацкана на Новосельцева. Тот пробил с лёта под дальнюю штангу, но удар получился не очень сильным, голкипер накрыл мяч.

35 мин. Два удара ростовчан кряду - защитник все принимают на себя!

34 мин. Жемалетдинов подавал слева - защитник выбил мяч головой.

32 мин. Эх! Ионов бил с лёта из пределов штрафной - защитник бросился под удар!

30 мин. Первый в игре удар в створ! Эдер пробил из-за пределов штрафной низом - вратарь уверенно накрыл мяч.

28 мин. Жемалетдинов навесил слева - в аут на противоположном фланге.

25 мин. Подача гостей со штрафного справа - никто не дотянулся до мяча, будет удар от ворот.

24 мин. Чорлука подавал слева - защитник выбил мяч головой.

22 мин. Угловой гостей справа, Хеведес головой попытался срезать мяч под ближнюю штангу - неточно.

22 мин. Затяжная атака Локомотива ударом так и не завершилась.

20 мин. Чернов пытался пробить в касание после отскока - получилось не очень. В ответной атаке Эдер пробил с ходу - в защитника.

19 мин. Смолов оказался вне игры.

16 мин. 49:51% - минимальное преимущество во владении мячом у Локомотива.

13 мин. Абсолютно равная игра, на встречных курсах.

10 мин. Эх! Ионов из полукружия штрафной перебросил выскочившего из ворот Гильерме, но удар получился слишком слабым - защитник догнал мяч далеко от линии ворот.

7 мин. Зайнутдинов пошел в подкат сзади на чужой половине поля - и получил желтую карточку!

7 мин. Эдер в офсайде.

5 мин. Опасно! Прострел Эдера справа, вратарь не удержал мяч - защитник подстраховал. Угловой гостей справа - и фол в чужой штрафной.

4 мин. Антон Миранчук подал со штрафного слева - кипер выбил мяч кулаками.

1 мин. ГОООООООООЛ! 11-я секунда! Фантастика! Увы... Ионов забил, но как показал видеоповтор - принимал мяч он в офсайде!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтых футболках и синих трусах, гости - в красном.

В среду, 15 мая, состоялась ответная встреча полуфинала Кубка России, в которой «Ростов» принимал московский «Локомотив». Матч прошел в Ростове-на-Дону на поле стадиона «Ростов Арена», начало в 19:30 мск.

Счет первого поединка — 2:2 — оставляет обеим командам неплохие шансы на выход в финал. Однако мотивации должно быть больше у хозяев. Ростовчане утратили шансы попасть в еврокубки через Премьер-лигу. Остается выигрывать Кубок! Для этого нужно сделать два шага. Первый: например, не пропустить от «железнодорожников». Но «Локо» и сам не прочь завоевать трофей. Так что нас ожидает бескомпромиссная борьба!

Автор: dinamo_1980twitter.com