АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 19.05.2019, 08:000

«Урал» – «Локомотив». 19.05.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Репетиция финала Кубка страны.

«Урал» – «Локомотив». 19.05.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России19 мая на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге вместимостью 35 696 зрителей в рамках предпоследнего, 29-го тура чемпионата России состоится игра между местным «Уралом» и московским «Локомотивом». Команды Дмитрия Парфенова и Юрия Семина сыграют дважды подряд. В следующую среду их ожидает финальный поединок Кубка России. Данная встреча будет репетицией с повышенной ответственностью. Хозяевам поля легче, поскольку они уже ни на что не претендуют в чемпионате и могут выставить откровенно дублирующий состав, а «основа» будет готовиться непосредственно к финалу второго по значимости турнира страны. Что касается столичной команды, то гостям непременно нужна победа, чтобы сохранить за собой второе место и прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

Начало встречи запланировано на 11:30 по Москве. Главным арбитром поединка станет 32-летний Владимир Москалев из Воронежа.

«Урал»

Команда из Екатеринбурга имеет четырехматчевую серию без побед, но подходит ко встрече в приподнятом настроении после выхода в финал Кубка. На недели хозяева в гостях сыграли вничью с тульским «Арсеналом», что и подарило им путевку в главный матч турнира. Понятно, на что будет делать ставку тренерский штаб команды, но и на чемпионат откровенно «забить» нельзя. Подопечные Дмитрия Парфенова комфортно расположились на одиннадцатом месте в турнирной таблице, и зона стыковых матчей им не грозит, а вот попасть в первую десятку они вполне способны. За это и будут бороться. Плюс, понятное дело, спортивный принцип и премиальные.

Угадать состав «Урала» на эту игру невозможно. Все футболисты команды, кроме Николая Димитрова, находятся в строю и готовы к игре, но, скорее всего, лидерам дадут отдохнуть, чтобы они подошли к финалу Кубка в полной боевой готовности. Хотя «Барселона» уже так сделала перед «ответкой» с «Ливерпулем» в полуфинале Лиги чемпионов. Чем это все закончилось, напоминать, надеюсь, не стоит. Поэтому перед тренерским штабом уральцев сейчас стоит дилемма, но они точно сделают правильный для себя выбор.

«Локомотив»

«Железнодорожников» в этом году смог остановить лишь тульский «Арсенал». Остальные матчи команда Юрия Семина завершала без поражений. «Локомотив» продолжает находиться в хорошей форме и сметать всех на своем пути. На неделе в полуфинале Кубка России столичная команда в гостях разобралась с «Ростовом» и шагнула в финал.

В отличии от «Урала» для «Локомотива» данная встреча в чемпионате имеет колоссальное значение. «Железнодорожники» идут вторыми и имеют два очка преимущества над «Краснодаром». Оступаться нельзя, ведь можно легко потерять не только серебряные медали, а и место в групповом этапе Лиги чемпионов. Таким образом, с мотивацией у подопечных Семина не должно быть никаких проблем.

А вот с составом есть небольшие проблемы. Травмированы Джефферсон Фарфан, Бенедикт Хеведес и Борис Ротенберг, дисквалифицирован Мацей Рыбус. Первые двое являются настоящими лидерами команды и заменить их будет крайне сложно, но ЮрПалыч справлялся и не с такими проблемами.

Очные встречи

В новейшей истории российского футбола «Урал» и «Локомотив» встречались 24 раза. 14 побед на счету москвичей, семь викторий у команды из Екатеринбурга и еще три матча завершились вничью. Общая разница забитых и пропущенных мячей – 25:46 в пользу «Локо».

В матче первого круга «Урал» на выезде добыл сенсационную победу. На гол Федора Смолова тогдашние гости смогли ответить точными ударами Дениса Кулакова и Омана Эль Кабира с пенальти.

Прогноз на матч

По мнению букмекеров «Локомотив» является однозначным фаворитом. На его победу выставлен коэффициент 1,56, в то время, как на триумф «Урала» можно поставить за 5,90. Ничья котируется высокими 4,20.

Не будем изобретать велосипед и что-то выдумывать, поэтому просто поставим на чистую победу «Локомотива».

Ставка: П2 (1,56).

Автор: SerSnop
0
Загрузка...