НовостиЧемпионат России 30.05.2019, 20:510

«Крылья Советов» на выезде вырвали победу у «Нижнего Новгорода» в первом стыковом матче

В Нижнем Новгороде местный одноименный клуб в первом переходном матче за право в следующем сезоне выступать в РПЛ проиграл самарским «Крыльям Советов».

«Крылья Советов» на выезде вырвали победу у «Нижнего Новгорода» в первом стыковом матчеОткрыла счет четвертая по итогам сезона команда ФНЛ усилиями Даниила Фомина с пенальти. Однако автогол 31-летнего украинского защитника Виталия Федорива помог тринадцатой команде РПЛ сравнять счет. Антон Зиньковский с пенальти на второй компенсированной минуте и Роман Шишкин на пятой принесли уверенную победу команде Миодрага Божовича.

Ответный матч пройдет в Самаре 2 июня.

Чемпионат России. Плей-офф за место в РПЛ. Первая игра

«Нижний Новгород»- «Крылья Советов» - 1:3
Фомин, 23 - с пенальти (1:0), Федорив, 65 - в свои ворота (1:1), Зиньковский, 90+2 - с пенальти (1:2), Шишкин, 90+5 (1:3).

Автор: SerSnoptwitter.com/fckssamara