АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 21.06.2019, 12:200

Кокорина перед этапирование в колонию осмотрит травматолог

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин будет обследован перед отправкой в колонию.

Кокорина перед этапирование в колонию осмотрит травматологОб этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на слова уполномоченной по правам человека в Москве Татьяны Потяевой.

Напомним, у Кокорина в момент участия в драках в Москве в октябре 2018 года были проблемы с коленом. Он тогда лечился и за «Зенит» не играл. Защита игрока в ходе судебного разбирательства неоднократно заявляла о том, что нападающий может лишиться работоспособности из-за пребывания под стражей, где нет возможности оказывать ему соответствующее лечение.

«Его сегодня вывозят в больницу, чтобы обследовать колено. Ему сделали МРТ, а сегодня у него назначен визит к травматологу… Дальнейшее лечение Александр будет проходить в колонии. Наша медицинская часть № 77 сейчас занимается его обследованием и готовит все медицинские документы, чтобы в колонии проводили соответствующие процедуры», - цитирует Потяеву РИА «Новости».

Решением Пресненского суда Москвы Александр Кокорин и его брат Кирилл получили 18 месяцев заключения в колонии общего режима, а Павел Мамаев и их общий друг Александр Протасовицкий – 17 месяцев.

Автор: Sharadkinrsport.ria.ru
0
Загрузка...