АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 22.06.2019, 18:200

Тарасов перенес операцию и выбыл на два месяца. Фото

Уже бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов перенес хирургическое вмешательство.

Тарасов перенес операцию и выбыл на два месяца. ФотоОб этом сообщил сам 32-летний футболист на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Тарасов был прооперирован из-за травмы мышцы, которую получил в матче последнего тура чемпионата России. По словам игрока, операция прошла успешно. Через две недели он снова будет в строю.

По окончании сезона Тарасов покинул «Локомотив» и сейчас пребывает в статусе свободного агента. Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны «Крыльев Советов» и «Сочи».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очень много звонков от друзей, куда я пропал за эти 2-3 дня, поэтому хочу прояснить ситуацию. В последней игре я получил повреждение мышцы и думал, что все обойдётся реабилитацией, но в Риме сказали, что необходимо прооперировать. Операция прошла успешно! 2 месяца и я буду в полном порядке!�� Знало не так много людей, но заранее- спасибо всем за поддержку��� P.S. Сейчас я нахожусь не в простой ситуации, но я справлюсь, потому что мои близкие и настоящие друзья всегда со мной! #всечтонеубиваеттоделаетнассильнее #квысокомучерезтрудное

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)



Автор: SerSnop
0
Загрузка...