НовостиЧемпионат России 4.07.2019, 21:001

«Краснодар» - обладатель Кубка «Париматч» Премьер

Ари стал автором победного гола.

«Краснодар» - обладатель Кубка «Париматч» ПремьерКубок «Париматч» Премьер завершался матчем «Спартак» - «Краснодар», в котором, волей турнирной таблицы, и выявлялся победитель турнира. Счет в матче на 38-й минуте ударом в касание открыл Камболов. Отыграться красно-белым удалось только в середине второго тайма, когда отличный дальний удар удался Зелимхану Бакаеву. Ничейный счет на табло продержался недолго. Буквально следующая атака «Краснодара» завершилась результативным прострелом Петрова на Ари. Победа с итоговым счетом 2:1 принесла новый трофей в копилку «Краснодара».

Кубок «Париматч» Премьер. 3-й тур. «Спартак» - «Краснодар» - 1:2

Голы: Камболов (38), Ари (64) - З. Бакаев (63)

Предупреждения: Фернандо (41), Джикия (50), Зобнин (52) - Спайич (52), Голубев (79)

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Ещенко, 74), Кутепов, Джикия, Мельгарехо (Ташаев, 77), Зобнин, Игнатов (Джано, 57), Фернандо, З. Бакаев (С. Бакаев, 72), Ханни (Ломовицкий, 57), Понсе (Адриано, 57).

«Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Спайич, Мартынович, Петров (Ивашин, 85), де Вильена (Сулейманов, 46), Камболов (Голубев, 60), Ольссон (Уткин, 66), Намли (Сперцян, 66), Вандерсон (Халназаров, 72), Ари (Игнатьев, 67).

Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)

Стадион: «Шпортплац ТСВ Пёллау» (Пёллау, Австрия)

«Спартак» - «Краснодар». Текстовая трансляция матча.

Автор: a.kortwitter.com/fcsm_official