АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 13.07.2019, 12:580

«Спартак» – «Сочи». 13.07.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Будет ли интрига?

«Спартак» – «Сочи». 13.07.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата России13 июля на столичном стадионе «Открытие Арена» вместимостью 45 360 зрителей в матче первого тура чемпионата России встретятся московский «Спартак» и «Сочи». Один из претендентов на чемпионство против новичка лиги, который изменил чуть ли не весь свой состав. Вывеска, конечно, так себе, но если вдаваться в подробности, то не все так однозначно. Сочинцы должны дать бой спартаковцам и показать всем, на что они способны и чего от них ожидать.

Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен 32-летний рефери Владимир Москалев из Воронежа.

«Спартак»

Пятая команда по итогам прошлого сезона простилась с именитыми футболистами – Дмитрием Комбаровым, Сальваторе Боккетти, Денисом Глушаковым. Также был продан в «Порту» Зе Луиш. Им на смену пришли Эсекиель Понсе и Малкольм Баду. Посмотрим, насколько хорошо впишутся в коллектив новички команды Олега Кононова.

В межсезонье «Спартак» выступал на Кубке Париматч Премьер, где проиграл «Ростову» и «Краснодару», но выиграл в дерби у ЦСКА. Помимо этого, у красно-белых были победные спарринги как раз с «Сочи» и венгерским «Дьером».

В «Спартаке» после провального прошлого сезона большие надежды возлагают на сезон нынешний. Задачи ставятся самые серьезные – борьба за чемпионство и место в Лиге чемпионов, а также достойно выступить в Лиге Европы. Получится ли? Потенциал для этого есть, хороший тренер – тоже. А на остальные вопросы получим ответы после окончания первых трех-четырех туров.

«Сочи»

Новичок РПЛ провел просто таки грандиозную трансферную кампанию. Команда Александра Точилина усилилась целым рядом игроков, поигравших в высшей лиге. Среди них, например, Федор Кудряшов, Дмитрий Полоз, Иван Новосельцев, Ибрагим Цаллагов. Другой вопрос в том, даст ли такой шаг руководства и тренерского штаба результат. Ведь много есть примеров, когда подобные действия ни к чему не приводили. Как и много примеров, когда, наоборот, все закончилось очень даже хорошо. Интересно будет наблюдать за этим проектом.

У «Сочи» были куда менее топовые соперники по товарищеским матчам. Южане выиграли у «Луча», «Радничков» и «Риеки», но при этом без шансов «попали» свою нынешнему сопернику «Спартаку». Сейчас подобного, конечно, не будет, ведь составы поменялись, физическое состояние футболистов изменилось и все должны быть в хорошей форме.

Очные встречи

Кроме упомянутого выше контрольного матча, когда «Спартак» переиграл «Сочи» со счетом 7:1,больше, понятное дело, соперники пока не встречались. В той игре на дубль Адриано и голы Бакаева, Ломовицкого, Зе Луиша, Глушенкова и Мелкадзе сочинцы ответили лишь одним точным ударом в исполнении Катрича с пенальти.

Прогноз на матч

По мнению букмекеров, явным и большим фаворитом является «Спартак», на победу которого выставлен коэффициент 1,39. Триумф «Сочи» оценивается в 8,90. Ничья котируется коэффициентом 4,64.

Если не смотреть на маленькие коэффициенты, то неплохим вариантом видится «Обе забьют» за 2,08. Думается, что «Спартак» забьет точно, но должен и пропустить.

Ставка: обе забьют (2,08).

Автор: SerSnop
0
Загрузка...