НовостиЧемпионат России 15.07.2019, 22:000

«Локомотив» – «Рубин» – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка российской Премьер-лиги.

«Локомотив» – «Рубин» – 1:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 1-й тур.

«Локомотив» — «Рубин» — 1:1

Голы: Алексей Миранчук (66) - Хвича Кварацхелия (76).

Предупреждения: Антон Миранчук (35), Мурило (90+2) - Филип Уремович (19), Виталий Денисов (83), Евгений Марков (90+2).

На 23-й минуте Антон Миранчук не реализовал пенальти (каркас).

«Локомотив»: Маринато Гилерме - Ведран Чорлука, Мурило, Дмитрий Живоглядов - Мацей Рыбусь, Гжегож Крыховяк, Антон Миранчук, Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Рифат Жемалетдинов (Дмитрий Рыбчинский, 81) - Антонио Эдер (Александр Коломейцев, 58).
Запасные: Никита Медведев, Антон Коченков, Соломон Кверквелия, Станислав Магкеев, Иван Лапшов, Брайан Идову, Михаил Лысов, Дмитрий Рыбчинский, Даниил Куликов, Никита Дорофеев, Александр Коломейцев, Роман Тугарев.

«Рубин»: Юрий Дюпин - Виталий Денисов, Филип Уремович, Олег Данченко, Егор Сорокин - Павел Могилевец (Камиль Закиров, 70), Евгений Башкиров, Вячеслав Подберёзкин (Данил Степанов, 88), Игорь Коновалов, Зурико Давиташвили (Хвича Кварацхелия, 66) - Евгений Марков.
Запасные: Давид Волк, Иван Коновалов, Карл Старфельт, Данил Степанов, Владислав Микушин, Камиль Закиров, Хвича Кварацхелия, Роман Акбашев, Бека Микелтадзе.

Стадион: «РЖД Арена» (Москва).

Арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Локомотив идет вперед, гости всей командой отбиваются.

90+2 мин. Мурило и Марков потолкались и получили по предупреждению.

90+1 мин. Рефери компенсировал шесть минут.

90 мин. Закиров забежал в офсайд.

88 мин. У гостей замена: вместо Подберезкина вышел Степанов.

87 мин. Подберезкину оказывают помощь: ногу свело.

84 мин. Опасно! Навес хозяев со штрафного справа, вратарь не дотянулся до мяча, а Коломейцев не ожидал подарка и пробил неточно!

83 мин. Денисов заработал желтую карточку: на фланге попал по ногам Рыбчинскому, когда тут уже избавился от мяча.

81 мин. Замена в Локомотиве: вместо Жемалетдинова выходит Рыбчинский.

79 мин. Данченко оказывают помощь - неудачно упал и держится за шею.

76 мин. ГОООООООЛ! Данченко подал справа, мяч стукнулся о газон и отскочил на Кварацхелию. Тот головой по дуге послал его под дальнюю штангу!

75 мин. Моментище! Коломейцев выскочил один на один, пробил низом - вратарь ногой отбил мяч! Тут же Жемалетдинов бил с лёта в ближний угол - рядом со штангой!

72 мин. Железнодорожники держат мяч в середине поля.

70 мин. В составе Рубина Закиров сменил Могилевца.

69 мин. Башкиров прострелил справа - мяч выбит.

66 мин. ГОООООООЛ! Алексей Миранчук со штрафного пробил над стенкой точно в ближнюю девятку!

66 мин. Замена в составе гостей: вместо Давиташвили вышел Кварацхелия.

65 мин. Ухххх! Баринов с ходу выстрелил в дальний угол - вратарь в прыжке тянет!

64 мин. Рубин готовит первую замену.

61 мин. Гости катают мяч в середине поля.

58 мин. Замена в составе москвичей: Коломейцев вместо Эдера.

58 мин. Рубин владеет мячом, хозяева отбиваются.

55 мин. Момент! После прострела слева Подберезкин пробил в касание, Гилерме падал в другой угол, но рукой сумел отбить мяч!

53 мин. Жемалетдинов пробил головой после навеса слева - мимо дальней девятки.

51 мин. Игра в середине поля, со множеством мелких фолов.

49 мин. Подберезкин пробил в касание из-за пределов штрафной - мимо дальнего угла.

46 мин. Марков оказался в офсайде.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Угловой Рубина справа - кипер поймал мяч.

43 мин. Алексей Миранчук подал угловой справа - вратарь поймал мяч.

41 мин. Могилевец подал справа - слишком сильно, в аут на противоположном фланге.

40 мин. Как же так?! Давиташвили выскочил один на один, но Гилерме оттеснил его в сторону и в итоге накрыл мяч в ногах у Зурико!

37 мин. Живоглядов хотел забросить мяч за шиворот голкиперу - чуть выше перекладины!

36 мин. Эхххх! После навеса справа Могилевец без помех пробивал головой в ближний угол - и попал в ногу Давиташвили!

35 мин. Антон Миранчук в середине поля сбил убегавшего Давиташвили - и увидел перед собой горчичник!

34 мин. Могилевец забил гол, но из офсайда.

32 мин. Угловой Рубина слева - мяч выбит.

31 мин. Давиташвили пробил с ходу - рикошет и угловой.

28 мин. Угловой справа подал Давиташвили - защитник выбил мяч головой.

26 мин. Антон Миранчук подал угловой слева - мяч выбит.

23 мин. Вот это да! Антон Миранчук с точки пробил сильно, но угодил в ПЕРЕКЛДАИНУ! В ответной атаке Рубин дошел до штрафной, удар в ближний угол - вратарь накрыл мяч!

22 мин. ПЕНАЛЬТИ! Жемалетдинов справа врывался в штрафную, и Денисов врезал ему по ногам!

21 мин. Ухххх! Коновалов подал угловой справа, Уремович пробил головой в ближний угол - вратарь накрыл мяч!

19 мин. Крыховяк пробил низом с ходу - мимо дальнего угла.

18 мин. Уремович в середине поля руками хватал убегавшего Эдера и свалил его на газон. За что получил предупреждение.

17 мин. Много борьбы в середине поля, Рубин пытается отвечать атакой на каждый выпад хозяев.

14 мин. Команды по очереди владеют мячом, но без ударов в сторону ворот.

11 мин. Давиташвили подал угловой слева - мяч взмыл над штрафной и в конце концов был выбит защитником.

10 мин. Момент! Алексей Миранчук вывел брата практически один на один, тот в касание бил в ближний угол - рядом со штангой!

8 мин. Алексей Миранчук пробил с ходу - неточно.

7 мин. Могилевец пробил из-за пределов штрафной - в защитника.

5 мин. Подача Антона Миранчука со стандарта справа - мяч от стенки улетел на угловой. Корнер слева - мяч выбит.

4 мин. Денисов сбил Жемалетдинова неподалеку от угла штрафной Рубина.

3 мин. Прострел казанцев справа - кипер поймал мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в черном.

В понедельник, 15 июля, состоялась встреча 1-го тура российской Премьер-лиги, в которой «Локомотив» принимал казанский «Рубин». Матч прошел в Москве на поле стадиона «РЖД Арена», начало в 20:00 мск.

В шести последних очных матчах «железнодорожники» ни разу не уступили казанской команде, одержав 4 победы и дважды сыграв вничью. Команда Юрия Семина уже начала сезон, в поединке за Суперкубок обыграв чемпиона страны, «Зенит». Тогда как «Рубин», кардинально поменяв состав, даже в контрольных встречах не показывал хороших результатов. Однако в первом матче сезона казанцы способны преподнести сюрприз, тем интереснее будет поединок.