НовостиЧемпионат России 14.07.2019, 22:580

Семак прокомментировал минимальную победу над «Тамбовом»

Действующий чемпион России на старте нового сезона РПЛ обыграл дома дебютанта элитного дивизиона.

Семак прокомментировал минимальную победу над «Тамбовом»Поединок в Санкт-Петербурге завершился со счетом 2:1 в пользу «Зенита».

«Два гола во втором тайме – это результат настроя, перестановок, – сказал главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире телеканала «Матч Премьер». – Очень удачно забили быстрые мячи, но вместо того, чтобы забить третий и довести матч до победы, пропустили. Когда разница в счете несущественная, любая ошибка влияет, и появляется нервозность. Но в целом первый тайм провели не так уверенно. Будем прибавлять, давать набирать форму тем игрокам, которые ее еще не набрали. А также сыгрываться и работать, чтобы в следующем матче выглядеть лучше».

Во 2-м туре 21 июля «Зенит» сыграет на выезде с другим дебютантом РПЛ – «Сочи». «Тамбов» в этот же день встретится в Москве с «Локомотивом».

Автор: SergРИА Новости