АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 21.07.2019, 16:210

«Динамо» - «Рубин». 21.07.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Дебют VAR в РПЛ.

«Динамо» - «Рубин». 21.07.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России21 июля на стадионе «ВТБ Арена» в Москве вместимостью 25 716 зрителей в рамках второго тура российской Премьер-лиги встретятся столичное «Динамо» и казанский «Рубин». Стартовавшие ничьими команды Дмитрия Хохлова и Романа Шаронова намереваются добыть первую победу в сезоне. Небольшим фаворитом будут хозяева поля, но казанцы в первом туре показали, на что способны в игре с куда более именитым соперником. Должно быть интересно!

Конечно, главной особенностью поединка будет долгожданная технология VAR. Впервые в истории чемпионата России она будет использована именно на этом матче.

Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен 36-летний рефери Виталий Мешков из Дмитрова.

«Динамо»

В первом матче сезоне динамовцы сыграли вничью против «Арсенала». Думается, что они остались недовольны таким исходом, поскольку туляки сравняли счет только под занавес встречи. С другой стороны, выездную ничью с командой, которой предстоит играть в Лиге Европы и которая должна быть лучше готова к сезону, можно занести в актив.

В летнее трансферное окно команда Дмитрия Хохлова неплохо обновилась и усилилась. Стан бело-синих пополнили Игорь Калинин, Иван Ордец, Рамиль Шейдаев, Сергей Паршивлюк, Заурбек Плиев, Себастьян Шиманьский и Шарль Каборе. Хоть в первом туре и не все новички дебютировали, но приобретения получились очень даже хорошие. Все немного освоятся в новом коллективе и непременно себя еще покажут. Не зря же перед командой стоит задача попасть в зону еврокубков. Все условия для этого есть.

Вряд ли смогут помочь динамовцам Сергей Паршивлюк и Антон Соснин, которые травмированы. Остальные все в строю и рвутся в бой.

«Рубин»

Казанская команда в летнее трансферное окно изменилось чуть ли не наполовину. После смены тренера (вместо Курбана Бердыева пришел Роман Шаронов) в «Рубин» среди прочего пришли Карл Старфельд, Константин Плиев, Виталий Денисов, Олег Данченко, Юрий Дюпин, Сильвие Бегич, Бека Микелтадзе, Зурико Давиташвили и Хвича Кварацхелия. В тоже время покинули казанский коллектив Хорен Байрамян, Дмитрий Полоз, Ибрагим Цаллагов, Егор Бабурин, Руслан Камболов, Игорь Калинин и Александр Бухаров.

После не совсем удачных спаррингов в межсезонье «Рубин» очень даже удачно съезди в столицу России на матч первого тура с «Локомотива». В то, что казанцы смогут разжиться очками на поле вице-чемпиона, верилось с трудом, но команда показала достаточно неплохой футболист и заслуженно забрала очки у явного фаворита. Спасительный гол на счету новичка команды Хвичи Кварацхелии.

Под вопросом участие в поединке Владимира Граната и Сильвие Бегича. В остальном состав Романа Шаронова должен быть полностью боевым.

Очные встречи

34 матча команды противостояли друг другу. Статистика полностью на стороне «Рубина». Казанцы одержали 17 побед, лишь 3 виктории на счету динамовцев и 14 матчей завершились вничью. Разница мячей – 48:23 в пользу «Рубина.

В прошлом сезоне соперники встречались три раза. Дважды в чемпионате и один раз в Кубке страны. В рамках РПЛ команды оба раза сыграли вничью 1:1, а вот в Кубке победу праздновала на тот момент еще команда Курбана Бердыева (1:0).

Прогноз на матч

По мнению букмекеров, однозначным фаворитом является «Динамо», что неудивительно. На победу бело-синих выставлен коэффициент 1,91. Триумф «Рубина» оценивается в 4,58. Ничья котируется коэффициентом 3,28.

Думается, что во втором матче кряду «Рубин» не сможет совершить сенсацию и взять очки в столице, поэтому просто поставим на победу «Динамо».

Ставка: П1 (1,91).

Автор: SerSnop
0
Загрузка...