АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 27.07.2019, 08:360

«Тамбов» – «Спартак». 27.07.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Новичок элиты против команды, от которой на внутренней арене ждут только побед.

«Тамбов» – «Спартак». 27.07.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата РоссииВ субботу, 27 июля, на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске в рамках 3-го тура российской Премьер-лиги встретятся «Тамбов» и московский «Спартак». Первый из них предпримет очередную попытку зацепиться за дебютное очко в РПЛ, красно-белые – одержать вторую победу в чемпионате.

Начало игры запланировано на 16:30 мск. Главным арбитром поединка будет 40-летний Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

«Тамбов»

В первых двух турах команда Александра Григоряна дала бой «Зениту» и «Локомотиву», проиграв каждому из них с одинаковым счетом 1:2. «Красно-белым», у которых определенно есть проблемы с атакой, сегодня тоже вряд ли будет легко. «Тамбов» уже доказал, что способен потрепать нервы тем, кого на бумаге (или экране монитора) считают фаворитом.

«Спартак»

«Спартак» на старте чемпионата изрядно помучился с другим дебютантом – «Сочи», дожав его лишь в концовке (1:0) при неоднозначном судействе. Во втором туре команда Олега Кононова выдала результативный обмен голами с «Ростовом» (2:2), причем на этот раз уже сама пропустила в компенсированное время. Кстати, в том матче москвичи потеряли защитника Андрея Ещенко. Он травмировал колено и сегодня на поле саранского стадиона не выйдет.

Очные встречи

Еще весной «Тамбов» соперничал со второй командой спартаковцев в рамках ФНЛ. Тот матч, состоявшийся в Москве в конце апреля, завершился со счетом 2:2. Поединок первого круга в Тамбове увенчался «сухой» победой хозяев – 2:0. С основой «красно-белых» тамбовчане прежде не пересекались. Сегодняшняя встреча станет первой в истории команд.

Ориентировочные составы

«Тамбов»: Шелия, Тетрашвили, Осипенко, Ойеволе, Таказов, Маркелов, Чуперка, Карасев, Чернышов, Аппаев, Костюков.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Гулиев, Фернандо, Бакаев, Адриано, Понсе.

Прогноз на матч

По мнению букмекеров, фаворитом пары является «Спартак». Коэффициент на его победу – 1,70, на триумф «Тамбова» – 5,50. Вероятность ничьи аналитики оценивают коэффициентом 3,65.

Но мы пойдем другим путем. Есть подозрение, что в первом тайме соперники пободаются – «Тамбова» вполне должно хватить на 45 минут сопротивления с нынешним «Спартаком». А вот после перерыва, по идее, должно сказаться мастерство «красно-белых». Не знаем, как много мячей будет забито в этом матче, но полагаем, что во втором их будет больше, чем в первом. Отсюда и ставка.

Ставка: тотал второго тайма больше первого (1,96).

«Тамбов» – «Спартак». 27.07.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча

«Тамбов» – «Спартак». Текстовая трансляция матча

Автор: Sergtwitter.com/fratria
+1
Загрузка...