АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 28.07.2019, 12:180

ЦСКА – «Локомотив». 28.07.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата России

На «ВЭБ Арене» пройдет центральный матч 3-го тура чемпионата России.

ЦСКА – «Локомотив». 28.07.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата России28 июля в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче 3-го тура РПЛ встретятся ЦСКА и «Локомотив». Несмотря на текущее положение команд в турнирной таблице эта встреча по праву считается центральной в туре. Армейцы после двух туров занимают 14-е место, а подопечные Юрия Семина идут на 8-й позиции.

Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен 46-летний рефери Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

ЦСКА

Армейцы с начала нового сезона испытывают немало проблем. ЦСКА в первом туре проиграл «Крыльям Советов», причем абсолютно по делу, а потом минимально обыграл «Оренбург» со счетом 2:1. Отметим, что и эта игра могла закончиться плачевно, но в концовке победу спас Игорь Акинфеев.

Специалисты отмечают проблемы с обороной. Шарлия, Магнуссон, Васин допускают много ошибок, которые не должны допускать защитники команды, которая претендует на чемпионство. В то же время для армейцев есть и свой плюс – вернулся Влашич, который играет важную роль в команде и который находится в отличной форме.

Не помогут ЦСКА в дерби Геннадий Щенников и Алан Дзагоев, которые находятся в лазарете команды.

«Локомотив»

Железнодорожники в двух стартовых турах потеряли очки, но пока не проигрывали. «Локомотив» сыграл вничью с «Рубином», хотя имел все шансы на победу, а потом переиграл дебютанта РПЛ «Тамбов».

«Локомотив» как и ЦСКА в первых турах имеет проблемы в обороне. Никак не может восстановиться Кверквелия, без которого оборона «Локо» не отличается надежностью. По первым матча нового сезона выделяются братья Миранчуки, которые играют великолепно, также неплохо смотрится Крыховяк.

Среди потерь «Локомотива»: Борис Ротенберг, Бенедикт Хеведес и Джефферсон Фарфан. Все эти игроки травмированы и не помогут в сегодняшнем поединке.

Очные встречи

Между собой команды в новейшей истории чемпионатов России 57 поединков. ЦСКА добыл в этих матчах 22 победы, в то время как «Локомотив» одержал 24 победы. В 11 поединках была зафиксирована ничья.

Отметим, что ЦСКА в последний раз побеждал «Локомотив» 26 апреля 2017 года. Тогда армейцы разгромили своего соперника со счетом 4:0.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают предпочтение ЦСКА. На их победу выставлен коэффициент 2.26, на успех «Локомотива» - 3.45. Ничья котируется коэффициентом 3.30.

В последних двух сезона армейцы ни разу не побеждали «Локомотив», и, несмотря на то, что команда Виктора Гончаренко принимает соперника на своем стадионе, вряд ли эта серия прервется. Поставим на ничью за 3.30.

Ставка: ничья (3.30).

Автор: Pavel Solovey
0
Загрузка...