АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 27.05.2013, 22:230

«Томь» хочет отправить в отставку Передню

По некоторым данным Сергей Передня в скором времени может покинуть команду, однако сам специалист первый раз об этом слышит.

«Томь» хочет отправить в отставку ПереднюSport Inside оповестил весь футбольный мир о том, что руководство «Томи» решило прекратить работу с главным тренером Сергеем Передней, который вывел томский клуб в высшую лигу чемпионата России. Источник утверждает, что на 99% новым наставником «Томи» будет россиянин.

Однако сам Передня опроверг информацию о своей отставке, заявив, что подобные слухи появляются в СМИ уже не в первый раз.

″...Мне пока никто не звонил и ничего не говорил. Слухи о моей отставке циркулируют не в первый раз, хотя я не исключаю любого поворота событий. Возможно, что в «Томи» будет новый тренер. Сейчас я нахожусь дома, в Москве, а совет директоров клуба, насколько я знаю, состоится во вторник, - отметил Передня в интервью Sportbox.ru....″ -

Напоминаем, что «Томь» в сезоне 2012/2013 годов расположилась на второй строчке в турнирной таблице ФНЛ, отстав по итогам чемпионата на три очка от победителя первенства – екатеринбургского «Урала».

Автор: Мелека ВладимирOnedivision
0
Загрузка...