НовостиЧемпионат России 3.08.2019, 19:070

Карпин: «Мы много атаковали, а соперник реализовывал свои моменты»

Наставник «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением о матче 4 тура чемпионата России против «Урала».

Карпин: «Мы много атаковали, а соперник реализовывал свои моменты»Напомним, дончане в Екатеринбурге поделили очки – ничья 2:2, сумев уйти от поражения на последних минутах поединка.

«Проблемы в центральной зоне не только у «Урала», но, как видели, и у нас. Многие голы забиваются оттуда, это один из вариантов атаки. Это тренировалось, наигрывалось. Работы в обороне - непочатый край. Результатом не удовлетворен. Мы много атаковали, а соперник реализовывал свои моменты. Вот после второго пропущенного мяча «Урал» стал создавать больше остроты, чем ранее. Но и мы тоже могли забить еще. Если брать в целом 90 минут, счет закономерен», - цитирует Карпина клубная пресс-служба ростовчан.

В таблице РПЛ «Ростов» с 8-ю очками занимает второе место. «Урал» поднялся на третью позицию, набрав семь очков.

Автор: Sharadkinfc-rostov.ru