АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.08.2019, 21:021

Московское дерби «Спартака» и «Динамо» победителя не определило

Встреча клубов из Москвы в 4 туре чемпионата России завершилась вничью 0:0.

Московское дерби «Спартака» и «Динамо» победителя не определилоНа 35 минуте поединка хозяева поля остались вдесятером. С поля в составе «Спартака» был удален аргентинский нападающий Эсекьель Понсе. В меньшинстве команда Олега Кононова смогла сыграть в обороне на ноль, что она может занести себе в активе. Однако и ворота своих соперников спартаковцы оставили в неприкосновенности.

Между тем, если верить статистике матча, то «Спартак» выполнил за игру восемь ударом по воротам (три точных), на что динамовские игроки ответили 12 угрозами, шесть из которых пришлись точно в створ. Поэтому, итоговая ничья получилась больше в пользу «Спартака».

В турнирной таблице российской Премьер-лиги «Спартак» и «Динамо» являются соседями. Имея по 5 очков в активе, они делят 8-9 места.

Чемпионат России. 4 тур

«Спартак» - «Динамо» - 0:0


«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Гулиев, Ташаев (Мирзов, 64), Ананидзе (Шюррле, 46), Зобнин, Бакаев, Понсе.

«Динамо»: Шунин, Рауш, Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Шиманьски (Н`Жи, 67), Каборе, Жоаозиньо, Юсупов (Тетте, 60), Шейдаев, Панченко.

Автор: Sharadkintwitter.com/fcsm_official
-1
Загрузка...