АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 4.08.2019, 09:310

«Рубин» – ЦСКА. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Ждем интересного футбола.

«Рубин» – ЦСКА. Прогноз и анонс на матч чемпионата России4 августа на стадионе «Центральный» в Казани вместимостью 28 856 зрителей в рамках матча четвертого тура чемпионата России местный «Рубин» примет московский ЦСКА.

«Рубин» сенсационно хорошо стартовал, набрав семь очков в трех турах, а армейцы после неожиданного поражения на старте также уверенно взяли свое в двух следующих матчах. Команды находятся в хорошей форме и должны порадовать зрелищным футболом.

Отметим, что эта встреча станет дебютной в РПЛ для бывшего украинского арбитра Анатолия Жабченко, который сменил крымскую прописку на краснодарскую. Он будет выполнять роль четвертого рефери.

Главным арбитром назначен 39-летний Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. Начало игры в 19:00 мск.

«Рубин»

Сильно изменившаяся в межсезонье казанская команда выдала по-настоящему великолепный старт. Ничья на выезде с «Локомотивом», гостевая победа над «Динамо» и домашняя – над «Ахматом». Такое дорогого стоит. К тому же, в трех играх команда Романа Шаронова пропустила лишь один мяч. Правда, и забила всего три, но главное в этой ситуации, что оборона «Рубина» на данный момент сильнейшая в лиге.

Что касается кадровых вопросов, то под вопросом участие в матче Сильвие Бегича и Владимира Граната. Эти двое не играли и в предыдущих турах, поэтому их отсутствие уже никого не удивит и не должно стать проблемой.

ЦСКА

«Армейцы» входят в сезон постепенно и должны набрать форму ближе к старту в еврокубках. Натужные игры на старте сезона тому подтверждение. Поражение от «Крыльев Советов» в первом же туре послужило команде Виктора Гончаренко уроком. После этого ЦСКА уже настраивался более серьезно на своих соперников и очки не терял. Хоть и были добыты лишь минимальные победы над «Оренбургом» и «Локомотивом», но ключевое слово тут – победы.

У ЦСКА не сыграют давно травмированные Георгий Щенников и Алан Дзагоев, все остальные, включая лидеров в строю. На неделе появилась информация, что московский клуб не отпустил в английский «Кристал Пэлас» лучшего бомбардира прошлого сезона Федора Чалова. Будет интересно понаблюдать, как на это отреагировал сам футболист, ведь пока неизвестно, хотел он переходить или остаться.

Очные встречи

Казанская и московская команды встречались между собой в общей сложности 40 раз. 22 победы на счету армейцев, 11 викторий у «Рубина» и 7 игр завершились вничью. 56:32 – разница забитых и пропущенных мячей в пользу ЦСКА. Судя по статистике, полное преимущество на стороне столичного клуба.

Что касается прошлого сезона, то в Казани была зафиксирована ничья 1:1, а вот в Москве ЦСКА деклассировал своего соперника – 3:0.

Прогноз на матч

По мнению букмекеров, фаворитом является ЦСКА. Это, конечно, неудивительно, хоть мы и привыкли к сенсациям со стороны «Рубина». На победу армейцев выставлен коэффициент 2,17. Триумф «Рубина» оценивается в 3,78. Ничья котируется коэффициентом 3,20.

Думается, «Рубин» таки не устоит перед натиском ЦСКА и впервые в сезоне проиграет. Поставим на победу армейцев.

Ставка: П2 (2,17).

Автор: Serg
0
Загрузка...