АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 10.08.2019, 15:130

«Динамо» – «Зенит». 10.08.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Лидер текущего чемпионата сыграет в Москве с «Динамо».

«Динамо» – «Зенит». 10.08.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата России10 августа в Москве на стадионе «Динамо» в матче 5-го тура РПЛ «Динамо» примет «Зенит» из Санкт-Петербурга. Обе команды подходят к очной встрече после ничейных результатов в прошлом туре.

«Зенит» уверенно занимает первое место, а «Динамо» идет на 10-й позиции. Но только прошло четыре тура, поэтому делать выводы еще рано, особенно это касается команды Дмитрия Хохлова, так как «Зенит» и так понятно будет бороться за чемпионство.

Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Евгений Турбин из Димитрова.

«Динамо»

Подопечные Дмитрия Хохлова пока не радуют результатами в новом сезоне, о чем говорит турнирное положение. Руководство клуба потратило много денег на трансферы в последнее время и, естественно, ждет побед и борьбы за первые места.

Накануне поединка с «Зенитом» московский клуб подписал Романа Нойштедтера и Максимилиана Филиппа, который обошелся «Динамо» в 20 млн евро.

В лазарете «Динамо» находится защитник Антон Соснин, который недавно перенес операцию в Финляндии. Остальные игроки находятся в обойме и готовятся к поединку с «Зенитом».

«Зенит»

Подопечные Сергея Семака хорошо начали чемпионат, набрав в четырех турах 10 очков. «Зенит» явно еще не набрал оптимальную форму, но на данном этапе сейчас и этого хватает, чтобы лидировать в РПЛ. Интересно, что наилучшую игру «Зенит» показал в матче, где потерял очки и едва ушел от поражения. Это домашний поединок против «Краснодара».

В матчах с более слабыми соперниками петербургская команда выглядела не лучшим образом, а некоторых отрезках даже скучновато. С другой стороны можно сделать вывод, что команда должна подойти в оптимальных кондициях к Лиге чемпионов.

Серьезных кадровых проблем у «Зенита» нет, только Денис Терентьев, Олег Шатов и Роберт Мак полностью еще не готовы к играм в этом сезоне.

Очные встречи

В рамках чемпионата России «Динамо» и «Зенит» провели между собой 46 матчей. «Зенит» одержал 22 победы, 10 раз праздновала успех московская команда и 14 встреч закончились вничью. Разница мячей 61-44 в пользу «Зенита».

В минувшем сезоне команды обменялись победами. В первом круге «Динамо» на своем поле переиграло «Зенит» со счетом 1:0, а во втором круге успех был на стороне питерцев – 2:0.

Прогноз на матч

В сегодняшнем поединке букмекеры отдают предпочтение гостевой команде. На победу «Зенита» выставлен коэффициент 2.10, успех «Динамо» оценен в 3.70, ничья – 3.20.

«Динамо» тяжело набирает очки, поэтому в матче против лидера им будет не просто улучшить свое турнирное положение. Поставим на чистую победу «Зенита».

Ставка: П2 (2.10).

Автор: Pavel Solovey
+1
Загрузка...