НовостиЧемпионат России 11.08.2019, 20:170

Ал. Миранчук: «Сегодня все получилось, все проходило»

Хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук поделился мнением о матче 5 тура чемпионата России с «Уралом».

Ал. Миранчук: «Сегодня все получилось, все проходило»Напомним, «железнодорожники» в домашней игре добились крупной победы над уральцами со счетом 4:0.

«Сегодня все играли ярко. Все получалось, все проходило. Мы поймали кураж и порадовали болельщиков. Столько голов, столько эмоций! С первых минут начали агрессивно, хотя раньше долго втягивались в игру. Сегодня показали, что играем дома. Забили быстрый гол – и дальше покатило. Приятно, что сыграли на ноль. Нужно сохранять концентрацию до конца. Мы все понимали, что «Урал» может вернуться в игру. В перерыве Палыч (наставник команды Юрий Семин. – прим. FootballHD) сказал жесткую речь, что 2:0 – опасный счет. Мы уже пропускали в таких ситуациях, но сегодня прибавили во втором тайме», - цитирует Миранчука пресс-служба «Локомотива».

Автор: Sharadkinfclm.ru