НовостиЧемпионат России 12.08.2019, 18:300

В матче РПЛ «Ахмат» - «Спартак» публично обозвали арбитра. Видео

В середине второго тайма поединка 5 тура чемпионата России досталось рефери Алексею Сухому из Люберец.

В матче РПЛ «Ахмат» - «Спартак» публично обозвали арбитра. ВидеоИнцидент произошел после 77 минуты игры. За мгновения до этого Сухой удалил с поля за повторное предупреждение игрока хозяев Аблая Мбенгу, который на 75 минуте стал автором единственного ответного гола грозненцев в матче. Вскоре после удаления кто-то выкрикнул на весь стадион по громкой связи: «Судья – г****н!».

Какой будет реакция на случившееся со стороны футбольных властей России и будет ли она вообще, остается неизвестным.
Напомним, матч «Ахмат» - «Спартак», который состоялся в воскресенье, 11 августа, завершился со счетом 3:1 в пользу москвичей.

Автор: Sharadkinrfs.ru