АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 20.08.2019, 07:140

Кононов: «Это «Спартак», не я первый и не я последний»

Наставник московского «Спартака» Олег Кононов поделился впечатлениями от матча с ЦСКА.

Кононов: «Это «Спартак», не я первый и не я последний»В рамках 6 тура чемпионата России московские спартаковцы выиграли на своем поле у земляков-армейцев со счетом 2:1. Автором дубля в составе победителей стал Самуэль Жиго.

«Дерби легким не бывает. Приятно, что мы выиграли на своем стадионе, при огромной поддержке наших болельщиков. Первый тайм был равным, во втором мы были посильнее, хотя концовка стала для нас непростой. Тем не менее, ребята выдержали. Поздравляю команду с победой! Меня беспокоит, что команда выходит закрепощенной, а не раскрепощенной. Сделаем серьезное расследование, почему так происходит. Повторю: сегодня игра в первом тайме была равной. ЦСКА больше владел мячом, и нас это не устраивает», - цитирует Кононова пресс-служба «Спартака».

«С каждой победой команда становится увереннее. Если говорить о давлении на тренера, то оно есть всегда. Это «Спартак», не я первый и не я последний. «Спартак» в первую очередь должен выигрывать. Мы все нацелены на это», - подытожил наставник «Спартака».

Победив, спартаковцы с 11 очками занимают 4 место в турнирной таблице российской Премьер-лиги.

Автор: Sharadkinspartak.com
0
Загрузка...