АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 24.08.2019, 11:040

«Краснодар» – «Локомотив». Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Встреча двух самых зрелищных команд РПЛ.

«Краснодар» – «Локомотив». Прогноз и анонс на матч чемпионата России«Краснодар» и «Локомотив» идут в ногу, набрав одинаковое количество очков, но все же по забитым голам именно «железнодорожники» смогли выйти вперед. Хозяевам эта игра крайне важна, ведь при отрицательном результате принципиальные соперники могут уйти вперед на целых 3 балла, что будет немалым ударом, особенно после 0:4 против «Олимпиакоса».

Стоит ждать весьма атакующий футбол, ведь обе команды прекрасно выводят своих партнеров на удар, а «Локомотив» является и вовсе лидирующим по количеству выстрелов по воротам соперников. Нас ждет очень интересная игра, полная голов и острых моментов.

«Краснодар»

После позорного поражения за шаг до Лиги чемпионов со счетом 0:4 от «Олимпиакоса», «Краснодар» намерен всеми силами доказать, что та игра является не более чем случайностью. Подопечные Сергея Матвеева обязаны реабилитироваться при своих трибунах, а положительный результат против прямого конкурента в турнирной таблице – самый подходящий способ.

Да, «Краснодар» будет уставшим и держать в голове второй матч против «Олимпиакоса», однако осознание того, что ЛЧ по сути уже проиграна, может прибавить моральный дух на игру против «Локомотива». Даже не первой свежести футболисты побегут вперед, чтобы добыть драгоценные три очка, а юный Шапи Сулейманов может сделать игру, терзая правую бровку соперника.

«Локомотив»

«Железнодорожники» уже три матча подряд добывают победу. Но все ли так просто? «Урал» и «Крылья Советов» не являются командами первой тройки, и уж точно не уровень «Краснодару», который смог дать бой грозному «Порту». Последняя же победа над «Динамо» была со скрипом, ведь тогда «Локомотиву» в большей мере повезло, нежели они игрой добыли тяжелые 3 очка.

Москвичи имеют слишком долгую победную серию как для РПЛ, тем более, что сейчас предстоит ответственная игра против подпирающей снизу команды, которая ждет каждой осечки «Локомотива», а так как матч будет проходить на стадионе «Краснодара», то у «железнодорожников» сразу падают шансы на 3 очка, особенно если вспомнить недавнее поражение от ЦСКА в гостях со счетом 1:0.

Личные встречи

В последних пяти матчах, что клубы играли между собой, победу одержала именно команда из Краснодара, которая трижды подряд смогла одолеть на своем поле «Локомотив» (1:0, 2:1, 2:0).

Прогноз на матч

Ввиду усталости хозяев после матча Лиги чемпионов, на стопроцентный триумф рассчитывать не стоит, однако то, что исход встречи может решить один «шальной» мяч от подопечных Сергеева, вполне вероятно.

В силу мощной игры дома и целеустремленности опередить «Локомотив», можно ожидать, как минимум не проигрыша «Краснодара» в данном матче. Триумф хозяев поля в 1 мяч или ничья – одно из самых надежных событий на эту игру.

Ставка: хозяева в 1 мяч или ничья (1.98).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...