НовостиЧемпионат России 25.08.2019, 20:560

«Крылья Советов» – «Спартак» – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 7-го тура РПЛ.

«Крылья Советов» – «Спартак» – 1:2. Текстовая трансляция матчаРПЛ, 7-й тур. «Крылья Советов» – «Спартак» – 1:2

Голы: Соболев (42) - Ларссон (54), Тиль (90+1)

Предупреждения: Гынсарь (23), Радоньич (71), Анюков (81) - Джикия (24), Зобнин (29), Ларссон (32), Айртон (83), С. Бакаев (90+4)

«Крылья Советов»: Рыжиков, Чернов, Карпов, Анюков, Комбаров (Полуяхтов, 15), Кабутов, Гынсарь (Радоньич, 62), Антон, Мияйлович, Канунников, Соболев (Голенков, 90+3).
Запасные: Овсянников, Конюхов, Чичерин, Терехов, Смирнов, Зиньковский.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Умяров (Гулиев, 68), Зобнин, Мирзов (З. Бакаев, 61), Тиль, Ларссон (С. Бакаев, 85), Шюррле.
Запасные: Ребров, Поплевченков, Кутепов, Ещенко, Мелкадзе, Ташаев, Джано, С. Бакаев, Игнатов, Мельгарехо.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «Самара Арена» (Самара, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4 мин. С. Бакаев получает предупреждение.
90+1 мин. ГОООООЛ! Тиль ювелирным дальним ударом укладывает мяч в нижний угол ворот Рыжикова.
90+1 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
89 мин. Максименко дважды спасает Спартак в одной атаке! Сначала он потащил сложный удар Канунникова, а затем и с добиванием Мияйловича совладал.
87 мин. В очередном противостоянии Кабутова и Айртона на фланге победителем вышел игрок Спартака.
85 мин. Замена у Спартака. Вместо Ларссона вышел С. Бакаев.
83 мин. Предупреждение получает Айртон за фол против Кабутова.
83 мин. Еще один удар Шюррле. Голкипер хозяев на месте.
82 мин. Рыжиков справился с коварным ударом Шюррле со штрафного.
81 мин. Предупреждение получил Анюков за фол против Бакаева.
79 мин. Мяч прошел над перекладиной после дальнего удара Ларссона.
77 мин. Соболев и Айртон сошлись в спринтерской дуэли за мяч, посланный игроком хозяев в штрафную Спартака. Айртон вышел победителем - угловой.
76 мин. Рыжиков вступил в игру после дальнего выстрела Гулиева.
75 мин. Ларссон поверил в себя, не стал делиться мячом с партнером и нанес дальний удар - угловой.
73 мин. Заметно бодрее идет игра во втором тайме.
71 мин. Зобнин получил удар по лицу от Радоньича. Желтая карточка показана игроку Крыльев.
70 мин. Хозяева заработали штрафной. Кабутов подавал в штрафную, но мяч до Канунникова не дошел.
68 мин. Замена у Спартака. Вместо Умярова вышел Гулиев.
67 мин. Бакаев убрал защитника и отдал передачу в штрафную на открывающегося Умярова. Анюков не дал игроку Спартака завладеть мячом.
66 мин. Тиль протащил мяч до чужой штрафной, сместился с фланга в центр и отдал передачу на забегающего Айртона. Ответная передача защитника не прошла.
64 мин. Совсем рядом "девяткой" ворот Рыжикова прошел мяч после удара Шюррле со штрафного.
63 мин. Радоньич завалил Шюррле недалеко от границы штрафной.
62 мин. Замена у Крыльев Советов. Вместо Гынсаря вышел Радоньич.
61 мин. Замена у Спартака. Вместо Мирзова вышел Бакаев.
60 мин. Ложатся под удар Ларссона защитники Крыльев.
58 мин. На левый фланг атаки Крыльев сместилась игра в эти минуты.
56 мин. Джикия и Соболев столкнулись в центре поля. Опасность красной карточки появилась у Джикии. Обошлось без наказания.
54 мин. ГОООЛ! После прострела Тиля с правого фланга и рикошета от ноги игрока Крыльев, мяч попал к Ларссону, который и сравнял счет на табло.
53 мин. Чернов заблокировал попытку дальнего удара Тиля.
50 мин. Соболев вновь оказался на ударной позиции в штрафной, но мимо ворот пробил нападающий хозяев.
49 мин. Бакаев, активно разминающийся в перерыве, на поле пока не вышел.
48 мин. Осада ворот Крыльев продолжается. Дальний удар Умярова точностью не отличился.
46 мин. Первая атака гостей во втором тайме приводит к угловому.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45 мин. С дальним ударом Умярова справился Рыжиков.
42 мин. ГОООЛ! Канунников сделал прострельную передачу в штрафную с левого фланга, а Соболев эту передачу замкнул.
41 мин. Хорошую атаку под занавес тайма провели спартаковцы. Сначала Шюррле нанес удар в штангу, затем Мирзов с добивания попал в Рыжикова.
40 мин. Усилия Мирзова на фланге принесли гостям угловой.
39 мин. Опасный штрафной удар на левом фланге заработали спартаковцы. После подачи завершающий удар нанес Шюррле - мимо ворот.
36 мин. Канунников очень грубо сыграл против Умярова в центре поля. Медицинская бригада на поле.
34 мин. Много борьбы в центре поля, а опасных моментов крайне мало.
32 мин. Ларссон следующий футболист, согретый "горчичником", за фол против Полуяхтова.
31 мин. Жиго справился с навесом, вынеся мяч из собственной штрафной.
29 мин. Зобнин стал обладателем желтой карточки.
28 мин. Хозяева попытались провести собственную атаку правым флангом, но попытка была прервана где-то на подступах к штрафной.
26 мин. Очередной угловой заработали гости. Пора уже количество переводить в качество.
24 мин. Предупреждение получил Джикия за фол против Соболева.
23 мин. Предупреждение получил Гынсарь за фол против Мирзова.
22 мин. Жиго технично принял и обработал мяч. Дальнейший прострел защитника Спартака был заблокирован игроком хозяев.
22 мин. Еще один угловой подадут спартаковцы.
20 мин. Зобнин протащил мяч до чужой штрафной и отдал передачу на ход Шюррле. Вновь ничего опасного не получилось.
18 мин. 42% - 58% по владению мячом к данной минуте.
16 мин. Мияйлович остановил прорыв Рассказова с фланга - угловой.
15 мин. Замена у Крыльев Советов. Вместо Комбарова вышел Полуяхтов.
14 мин. Угловой Спартака завершился неточным ударом Шюррле.
13 мин. Первый угловой в матче заработали гости.
11 мин. Комбаров потерял мяч в центре поля, из-за чего Тилю удалось вывести Шюррле на ударную позицию в штрафной. Со слабым ударом немца справился Рыжиков.
10 мин. Проникающая передача Зобнина в штрафную не дошла до Тиля.
9 мин. Быстрая атака Крыльев не получилась. Защитник гостей прервал передачу на нападающего в центре поля.
8 мин. Плотно на чужой половине поля обосновались спартаковцы.
6 мин. Рассказов с левой ноги нанес обводящий удар из-за пределов штрафной - мимо.
6 мин. Прямой удар со штрафного нанес Комбаров - Максименко легко забрал мяч в руки.
5 мин. Айртон допустил нарушение правил недалеко от границы штрафной. Опасно может получиться.
3 мин. Красно-белые особо не спешат переходить с мячом середину поля.
2 мин. Ларссон стал первым нарушителем в матче. Свисток в центре поля.
1 мин. Спартак начинает первую атаку в матче.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 25 августа, в рамках 7-го тура Российской Премьер-лиги на футбольном поле встретились «Крылья Советов» и «Спартак». Матч прошел на стадионе «Самара Арена».

После удачного старта турнира победным матчем против ЦСКА, «Крылья Советов» начали серию поражений, которая прервалась лишь во встрече 6-го тура против «Урала». Красно-белые в главном дерби страны смогли одержать важную победу над ЦСКА, которая позволила спартаковцам подняться на 4-ю строчку в турнирной таблице. «Крылья Советов» располагались на 12-м месте.

FootballHD провел текстовую трансляцию матча «Крылья Советов» - «Спартак».

Автор: a.korFootballhd.ru